Золотой Ангел ищет новый дом.

Раздел для тех, кто: видел бесхозную собаку, подобрал собаку, знает о местонахождении потерянной или украденной собаки.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09 фев 2010, 01:22
В связи с переездом пристраивается кобель, 5 лет, характер сдержанный, с кобелями дерется.
Родословная РКФ, в выставках не участвовал.
Собака во Пскове.
Помощь в пристройстве заводчиков собаки приветствуется.

Золотой Ангел, Е'Кутюрье х Гленда Шенанге Доа.
Изображение Изображение Изображение
20 мар 2010, 20:14
Сегодня у меня дома состоялась "стыковка" прежних владельцев, новых владельцев и самого главного героя - Золотого Ангела. Сейчас новые хозяева с собакой возвращаются домой, в Карелию, часам к десяти вечера должны добраться. Вести с дороги обнадеживают: парень в машине ведет себя хорошо, на остановке погулял и снова сел без всяких проблем, выклянчил кусочек вкусненького. Подержите кулачки за мальчишку, пусть в новой семье его ждут только золотые денечки и года))
20 мар 2010, 20:25
боже...
как же мне тепло становится от таких вот вестей...

низкий вам поклон...
21 мар 2010, 09:20
Nadin!!oгромное вам спасибо!!!
21 мар 2010, 13:51
гленда
Судя по нику, Вы заводчик Ангела?
21 мар 2010, 16:24
Nadin
Надюша, удачной дороги Ангелу и комфортной жизни в новом доме!
Думаю все будет хорошо, у вашей команды легкая рука и глаз орлиный , чтобы понять все про новых хозяев! :Rose:

Изображение
21 мар 2010, 20:20
да !и я очень рада за его судьбу.огромное вам спасибо
21 мар 2010, 20:54
гленда
А что же Вы не захотели поучаствовать в его устройстве? Ведь с Вами связывались. Почему нужно было разгребать эту ситуацию из Питера?

И второй вопрос - что у собаки с задними лапами? То, что пясти провалены, это полбеды, но с задними, однозначно, проблема, причем не травматического характера.
23 мар 2010, 17:08
Фотографии из новой жизни)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
23 мар 2010, 18:40
Nadin
Не знаю, какой была у мальчика старая жизнь, но новая ему определенно по душе. И это здорово! :)
23 мар 2010, 18:45
Очень здорово что нашлись мама с папой! теперь у него новая, замечательная семья. По моему он доволен))) Дай Бог что бы у Ангела теперь все было хорошо!
23 мар 2010, 21:53
Ой как хорошо!!! Какие вы хорошие люди,раз потратили столько нервов и энергии,но вот получили положительный результат! Огромное вам спасибо :) и удачи этому красавцу!

Ты защищен от холода и зноя,
Ты смел, умен и ходишь величаво…
Тебя я нарекаю – ЧАУ-ЧАУ!
24 мар 2010, 06:00
Nadin
Ну вот и у Золотого Ангела все хорошо! Любви и понимания ему в новом доме. Сложно это в 5 лет с другими мамой и папой быть. Надеюсь насовсем уже.

Изображение

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--