Чау с Репищева, Питер.

Раздел для тех, кто: видел бесхозную собаку, подобрал собаку, знает о местонахождении потерянной или украденной собаки.

Сообщение
Автор
10 фев 2010, 17:00
tasia
Да, не меняет по большому счету, просто не совсем поняла...
tasia
Я может не совсем долго на форуме, или что то пропустила, Вы бы не могли рассказать подробнее про этих людей
tasia писал(а):
НАДЮШЕ И ЕЕ КОМАНДЕ
, я не видела от них сообщений (еще раз могу ошибиться). Я так поняла они забирают сОбаков на передержку, всех или только чау?? Я думаю мы все форумчане должны гордиться ими и побольше о них знать. (особенно мы-новенькие)
10 фев 2010, 17:14
Ой, я нашла сообщения от этой девушки все. Какая она молодец.! А я еще смотрела одну тему"В связи с переездом отдаем чау" и подумала про себя про автора., какие все таки люди бывают, сами уезжают а его бросают. А вот оказывается как...Она помогает, а я....
10 фев 2010, 19:19
ksenai
Надя уже, можно сказать, профессионал в деле помощи бедствующим чау. И это несмотря на то, что у неё 3 своих собаки (из которых двое- бывшие отказники и потеряшки: Чапа и Смешнусь) и ещё кошки! Она со своими соратницами по этому нелегкому делу на Питерских выставках уже несколько раз показывали потерях, рассказывали об их судьбе, о своей работе в этом направлении - люди должны видеть и знать, что есть души, в которых нет места черствости и равнодушию.

Она помогает, а я....

ты тоже помогаешь - тот же недавний приблудыш неизвестной "марки". Так что, тебе не за что краснеть.
10 фев 2010, 19:51
тучка~
Катя, питерские потеряшки в надежных руках! А у нас тоже есть такие люди, часто вижу на местном сайте сообщения. И когда я писала про чау на цепи, так объявочку тоже девушка дала из такой же организации в Барнауле, тоже спасают собак и кошек вне зависимости от породы. Я тоже восхищаюсь такими людьми! Они как ангелы помогают беззащитным. O:-)

Изображение
10 фев 2010, 22:03
ksenai
Да, Ксюша! Надюша - великолепный, отзывчивый человек с огромным добрым сердцем!!! Абсолютно бескорыстный и преданный собакам, вероятно, как никто другой! Надя сама, видимо, не считала сколько собак с ее помошью нашли своих или новых хозяев, в скольких собачьих и кошачьих судьбах она приняла участие! Огромное количество людей в Питере, да и не только, ей благодарны! :Rose: :Rose: :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
11 фев 2010, 00:21
Мальчика уже взяли!!!
Удачи и здоровья "меховому" ребенку в Карелии!
11 фев 2010, 07:30
kubiky forever писал(а):
Мальчика уже взяли!!!
Удачи и здоровья "меховому" ребенку в Карелии!

Я очень рада за малыша. Желаю ему забыть старых и обрести настоящую любовь новых владельцев. :Rose:
15 фев 2010, 16:40
Спасибо за теплые слова в адрес нашей небольшой, но сплоченной компании :) На самом деле КОМАНДА - ключевое слово. т.к. "один в поле не воин".
Новости о МЕхалыче, именно так, через "Е"))
О том, что парня забирают в Карелию вы уже знаете. Надеемся перевезти его в следующие выходные. т.к. там целых четыре дня намечается.
Смотрели клеймо... Увы, клема нет. Либо было, но бледное, а пузичко у мальчишки очень пигментированное. Мехалыч умница, никого не съел, только слегка пометил (не зубами))) Как только отпустили. сразу завилял хвостиком. Вообще, очень позитивный, общительный, активный товарищ!
Проглистогонили. т.к. было от чего. Сразу улучшился аппетит) Планируем взять анализ крови на биохимию и клинику, чтобы исключить какие-либо неприятные сюрпризы. Все-таки Мехалычу предстоит не близкий путь.

ЗЫ А в "нашем городке" очередные трагедии, но об этом позже и в другой теме((
15 фев 2010, 19:28
ЗЫ А в "нашем городке" очередные трагедии, но об этом позже и в другой теме((
???

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
15 фев 2010, 19:53
Nadin
Надюша! Что опять случилось? :shock:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
15 фев 2010, 20:57
tasia
Ирина, Надя наверное вот об этом. Опять требуется помощь. С Чау-чайников:
http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=4825

Изображение
15 фев 2010, 21:11
Да, это о Крайсе речь. Попозже я сделаю тему.
24 фев 2010, 00:16
А у нас новость :)

22 февраля доставили мы Мехалыча до Петрозаводска, передали в руки новых владельцев и он уехал в Суоярви. Семья молодая, у них уже есть одна чау Ань Пай Шелест Осенней листвы (дома Руфина) - девочка 9 мес. Мехалыч со всеми подружился, как будто всегда здесь жил, активно клянчит сыр.


Руки на Мехася нашла Юля-JuliaM-va, у которой живет отказная девочка Жарсия, машину обеспечил Роман, летом удочеривший Шеллу, вытащенную из черного приюта, передержку и основную заботу обеспечила Наташа-Наро, хозяйка Манечки из Сосновки. Вот такая у нас чау-команда!
И несколько фотографий, которые мне особо понравились)
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Nadin 24 фев 2010, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2010, 00:37
Точно Надь сказала, у нас самая лучшая и дружная команда - помощи собакам попавшим в беду. Такую географию имеет, народ присоединяйтесь.
Так уже надоели эти ссоры по форумам, ведь каждая собака для своего хозяина лучшая - это просто надо понять. Кто бы что, мне не сказал про моих чух, а они у меня самые любимые и лучшие, а потом уже все остальные.
Вот наши любимцы спять дома в тепле, уюте, расцелованные. А в этот момент какая-нибудь чау без заводской приставки и титулов нуждается в нашей помощи и они тоже имеют право на любовь, а уж как любят потом за то, что ты дал им шанс на новую жизнь.

8 марта будет ровно год, как в моей семье живет 7-летняя девочка Жарсия. То, что она представляла из себя это был ужас (а собака с документами из очень хорошего питомника) - просто ею наигрались и все. Через многое мы прошли за этот год и слезы и покусы и недопонимания, но не разу за год мы с мужем не подняли на нее руку, верили и ждали, что можно растопить лед в сердце и сейчас это солнышко нас радует.

Что я хотела этим сказать - просто призвать всех к милосердию: не проходите мимо бездомной чау, помогите чау нуждающейся в беде это лишь малое, что мы любители чау можем сделать для них.
А когда нас много, мы мощь и сила.
24 фев 2010, 01:51
МЕХАЛЫЧ на фотографиях улыбается!!! Дом свой новый нашёл!!!

Nadin и JuliaM-va

Ваша команда не только чау, она чудо-команда.
Команда чудесных и добрых людей. Изображение

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
24 фев 2010, 10:13
Девочки, какие вы молодчинки!!! Очень здорово что Вы есть!
Изображение
24 фев 2010, 10:36
Nadin
JuliaM-va
Девочки, фото замечательные! И команда ваша заслуживает только глубочайшего уважения и благодарности!
24 фев 2010, 10:45
Nadin
JuliaM-va
Надюша, Юля! Мехася ну просто красааавчик! Какая деловая колбасень носится по участку!!
Вы-супер!
:wink: :Rose: :Bravo:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
24 фев 2010, 11:17
Какие красивые и гордые! А парень довольный :-)))
24 фев 2010, 13:15
Да, Мехась отлично вписался в пейзаж :D

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--