Как Вы заинтересовались-полюбили чау-чау?

Людские разговоры в мире чау-чау.

Сообщение
Автор
18 авг 2010, 13:40
Яна Васильева
Боже Боже...... как же я их ненавижу...таких уродов! У меня все сжимается в комок...
Яна! Добро пожаловать на форум! Низкий вам поклон за ваше доброе сердце! Меня зовут Ксения ..Ксю... Приходите на форум заводите свою темку, рассказывайте о своей девочке. И принимайте меня и мою Дану Оксановну к себе в друзья! :Rose:
18 авг 2010, 13:42
С удовольствием! спасибо!
18 авг 2010, 17:13
Яна Васильева
Какая Вы молодец! :Rose:
ЗдОрово, что у Таны теперь есть Вы и овчарочьий друг!
Яна Васильева писал(а):
Сейчас операцию на глаза сделаем и совсем хорошо будет
Т.е. она не совсем ослепла? После операции будет видеть?
18 авг 2010, 17:40
она видит образы, различает предметы, единственное - плохо в темноте ориентируется. У нее элементарный заворот век, даже воспаления особого не было.
16 ноя 2010, 02:03
Как можно не влюбиться в этих пухнастиков. :)
20 янв 2011, 13:05
Ну вот...Неожиданно и мне захотелось поделиться своей историей. :oops:
Может я вас удивлю,но о чау-чау я не думала никогда.Всё своё детство я провела в компании таксы и ни на какую другую породу даже не смотрела.Когда я забеременела первым ребёнком, то сразу решила взять себе собаку,чтобы они росли вместе.Конечно,это была такса.
В три года её не стало...
Больше о собаке я не думала,было слишком больно.
Когда родилась и подросла моя вторая дочь,я всё же решилась на вторую собаку,только вот муж таксы не захотел категорически.
Начали мы выбирать породу. Вот уж по выставкам я своего мужа вывозила,мама не горюй! Кого я ему только не предлагала-от йорка до маламута.Когда я спрашивала мужа,кто ему понравился он стеснительно отвечал-*Ну...чау-чау понравились...* Вообще-то мой муж довольно уступчивый человек,а тут упёрся и всё.
20 янв 2011, 13:22
Продолжаю. :oops:
Чау,если честно, мне было заводить очень страшно.Эти собаки мне казались скорее предметом роскоши,чем домашними любимцами.Мне даже было трудно поверить,что у меня может быть ТАКАЯ собака.Их недоступный и царственный вид просто меня пугал.
Ища щенка в просторах инета,муж увидел смуфа у Светы Чабан. Он оставался в питомнике *Олдсвитлэндс*,но мечта мужнина приобрела конкретные очертания.
Когда мне предложили мою кремовую смуфочку Нику,муж сначала категорически отказался. *Девочка? Кремовая? Да никогда!* *Смуф* сказала я .*Кто?* *Смуфочка*-повторила я. *Покажи*.Вопрос решился в одну секунду,стоило мужу только взглянуть на фото.
И началась беготня за мисочками,расчёсками,кормами,билетом.
И вот я возвращаюсь домой из Москвы.Нужно было видеть,с каким видом муж выносил Нику с поезда,как светились его глаза!
И началась наша жизнь.Сначала мне было трудно. После общительной,жизнерадостной таксы я никак не могла привыкнуть к суровому чаушиному характеру.
20 янв 2011, 13:37
Рена
За то если чау разрезвится, несмотря на свой суровый характер, то это такое увлекательное зрелище, что оторваться просто невозможно :)
20 янв 2011, 13:49
тучка~
Сейчас я уже в курсе!
А тогда Ника просто в какой-то момент стала мне родной и всё что мне нужно,я могла прочитать в её умных преданных глазах.
Ника бывает разной-и очень послушной и упрямой и своевольной.У неё настоящий чаушиный характер-просто классика. Но кроме этого она очень добрая,просто обожает моих детей.
Мы очень любим гулять по вечернему городу,мы как единое целое.Я настолько расслабляюсь,что вся усталость,накопленная за день,куда-то уходит.
Сейчас возле себя я другой собаки не представляю.Да и породы тоже.
Вот такая жизнь наша чаушиная.
А ещё я мечтаю о пушистой рыжей девочке и о черном смуфике.
Но это будет уже продолжение истории. :Rose:
20 янв 2011, 13:59
Я настолько расслабляюсь,что вся усталость,накопленная за день,куда-то уходит
это факт!
я несусь с работы что бы быстрее погулять с Майкой! я выхожу на аллейку и идуууууууууу.... так здорово, так расслабляет, обо всём забываешь. Только она и я)))
20 янв 2011, 14:02
Идете :shock: даааа везет вам, а мы уши навострим и преееем, вперед... все понюхать.. для меня катарга.. потому как не маленький вес у нас...
20 янв 2011, 14:14
ИринаДол
иду потому что до алейки мы на поводке, а потомя опускаю... она делает свои дела сама...
20 янв 2011, 14:31
Рена писал(а):
А ещё я мечтаю о пушистой рыжей девочке и о черном смуфике.

О!Узнаю себя в этих словах и многих других!!! :wink: :D Потому,как чау-это заразно!ВИРУС!Страсть к накоплению!!УРААА!Внашем полку "больных"прибыло!!! :Yahoo!: :Yahoo!: У меня тоже сначала был один,потом ещё один,а теперь уже третья.. :oops: Думаю-это не предел.. :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
20 янв 2011, 14:57
valkonen
Муж говорит,что у меня уже не вирус,а скоро психоз на фоне чау начнётся! :lol:
Но не сопротивляется,как ни странно. :)
20 янв 2011, 15:02
Рена
Да мой тоже уже не сопротивляется.. :wink: :D Толку-то-сопротивляться.. :lol: Говорит,что я всё равно заведу,если решу..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
20 янв 2011, 15:11
[/quote]всё равно заведу,если решу..

То-то же...Пусть даже не пытаются.
:D
23 янв 2011, 02:34
Mayia писал(а):
я выхожу на аллейку и идуууууууууу....

а я бегууууу... быстро быстро... аж глаза слезятся... :lol:
не удивительно, что после трудного дня - это не самое желанное в мире событие :D

а мой ругаица... :(
я говорю, что помру, без чау то в количестве как минимум двух штук...
а он говорит, что помрет с чау... мол, нету денег... отвалитя... :(
23 янв 2011, 16:42
Тризэллька писал(а):
а он говорит, что помрет с чау... мол, нету денег... отвалитя...

Тань!Да они все так говорят!А потом-не оторвать его от этого коллективчика будет..Вот увидишь!!!Я те точно говорю!Я уже это проходила!Думаю малява моя-не предел.. :oops: Мой уже сам так говорит.. :wink: :D

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
01 фев 2011, 20:36
Олюш, я твою тактику веду...
влюбляю его в фоты мелких и в картинку мохнато-восьми-копытного щастя... :)

нам только стройку века закончить - блина, как самой эта песня надоела - но мы же не сможем бросать меховой комочек один дома?
кароч, посмотрю...

а что люблю я их, это даже не обсуждаемо...
вот читаю стихи про песав, а перед глазами только чау, мой любимый чау... и его грустные глаза или счастливые...

может быть, случайно... как то выйдет и появится пёс другой породы, но чау - это венец мечтаний...
02 фев 2011, 12:42
Тризэллька писал(а):
может быть, случайно... как то выйдет и появится пёс другой породы,

Тань, чау с бернскими зенненхундами очень хорошо уживаются :wink:

Сообщений: 111 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--