клеймо у собак

Советы, обмен опытом среди участников форума
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24 янв 2010, 22:17
Подскажите, пожалуйста. нам нужно сейчас клеймить нашу девчушку. Предлагают поставить клеймо в ушко (встанет ли оно потом) либо татуировку на грудь. %)
24 янв 2010, 22:29
Ксю Чана

Мы ставим клеймо в пах.
Удобно делать, удобно читать.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
24 янв 2010, 22:56
просто уже наслушалась много мнений. возможность есть сделать "татуировку" на груди (так у нашей мамы)), либо ПРИЩЕПИТЬ ухо.... но говорят, что это может повредить его, а также ПРИЩЕПИТЬ грудь, но это наверное тоже портит ее??? уже всю голову себе сломала(( :crazy:
25 янв 2010, 00:33
Предложите вашим советчикам, сделать клеймо на лбу (им самим). :ROFL:
У чау принято делать татуировку клейма в паху.
Задавайте все интересующие вас вопросы, мы с удовольствием на них ответим. :D

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
25 янв 2010, 00:43
Вадим
Видимо, у людей клейматор в виде прищепа. такие клейматоры используются в живитноводстве, в частности в клеймении пушных животных, т.е. не ручка.
Ксю Чана
Попробуйте в Вашем городе найти других людей, которые проклеймят ребенка другим способом. Или поставьте в ветеринарке ЧИП. Удачи! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 янв 2010, 00:52
tasia
Мы "прищепкой" клеймим немецких овчарок.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
25 янв 2010, 08:47
большое спасибо всем, будем делать значит татуировку, а эти ТОВАРИСЧИ пусть точно себе на лбу сделают))) эх.... все же очень тяжело с этими лапусятами в провинции, но мы прорвемся. Еще раз всем спасибо :Rose:
25 янв 2010, 15:03
Ксю Чана
Все будет хорошо! Удачи Вам! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
26 янв 2010, 14:13
простите еще за один глупый вопрос, а когда щенку делают татуировку, им делают какую-то анестезию или на живую? просто мы новички в этом :oops:
26 янв 2010, 14:17
Ксю Чана
К сожалению, по живому! Вот поэтому я не клеймлю шпициков в раннем возрасте. А чаушки переносят эту процедуру довольно спокойно: у них достаточно плотная кожа.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
26 янв 2010, 14:35
Ксю Чана
К сожалению, по живому! Вот поэтому я не клеймлю шпициков в раннем возрасте. А чаушки переносят эту процедуру довольно спокойно: у них достаточно плотная кожа.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
26 янв 2010, 16:18
:cry:
26 янв 2010, 16:19
и, наверное, долго это все? завтра поеду узнавать. страшно так за мою красатульку

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--