Расческа Resco #80COMB U.S.A.

Грумминг Чау-Чау. Средства по уходу и полезные аксессуары. Хендлинг.
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24 дек 2009, 19:42
Решила вынести в отдельную тему, потому что снова и снова убеждаюсь, какое это чудо! На мой взгляд, перед любым чаушистом рано или поздно встаёт вопрос - чем же хорошенько прочесать меховое богатство, особенно если собачка не проявляет особой любви к данной процедуре и норовит принять такую позу, после расчёсывания в которой, отваливаются руки и спина. Вот ответ:

Изображение

Быстро и непринуждённо лохматое чудовище превращается в гламурного красавца, да ещё в процессе с удовольствием подставляет то один бочок, то другой, то спинку, то лапки, а оглушающее довольное хрюканье говорит само за себя - только чеши, не останавливайся! Шерсть не выдирает, удаляется только отмерший подшёрсток. Зубья довольно острые (нужно аккуратно), но, похоже, именно от массажа ими собак получает массу удовольствия.
24 дек 2009, 19:51
тучка~
Катюша! Такие расчески уже давно пользуются популярностью у собачников, и у чаушистов в том числе! Классная вещь!!! :Rose:
Кстати, их же предлагали девочки в теме "Объявления". Покупайте, они того стоят!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 дек 2009, 19:54
tasia
Это я их предложила девочкам в той теме, Ириш, они и привезли. Чему я несказанно рада! :) А в отдельную тему вынесла, чтобы их сразу было видно новичкам. Пусть начинают с лучшего!
08 янв 2010, 20:37
Скажите пожалуйста, а где можно купить такую расческу?
08 янв 2010, 22:05
veruny
Зайдите вот по этой ссылочке. Наши девочки-форумчанки покупали именно там:
http://nkpchow.flybb.ru/topic1275-20.html

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
16 янв 2010, 16:37
тучка~
Катя а без ручки удобно чесать? Мне кажется держать плохо. :(

Изображение
16 янв 2010, 16:43
Мира
Мне так тоже казалось, пока сама не попробовала. Очень удобно, расчёска скользит по шерсти сама без всяких усилий (конечно, мы собак до состояния "ужас" не запускаем :) )
И, главное, самому собаку это очень по душе!
03 мар 2010, 15:30
ну надо же...
надо нашему пупсику поискать это чудо...

от пуходерки чет он не в восторге :)
хотя терпит некоторое время
03 мар 2010, 19:41
Тризэллька
Ищите здесь
05 мар 2010, 15:29
Купили эту расчесочку. согласна это чудесная вещь, собакене больше нравиться чем пуходерки, рука действительно не устает нам подобрали с резиновой ручкой прямо под ладонь, правда пришлось свои ноготки чуть укоротить.
05 мар 2010, 15:50
Ася
Ноготки...Когда у меня появился Рон, то с длинными ногтями пришлось проститься вообще, потому что не проходило дня, чтобы они не ломались, сама не замечала как и когда. И, потому как ломались они сильно и очень низко, это все потом болело и долго отрастало, я приняла решение, что длиннее 3-4 мм отращивать не надо.
31 май 2010, 23:42
тучка~
подскажите, что случилось с темкой нашего магазина?
а то мы сейчас вот такую весЧь анонсировать хотели - а негде...
Изображение Изображение
вентиляторы на клетку (работают от батареек) и сменные охлаждающие блоки - http://pardi.ru/category_113.html
есть так же адаптеры для работы вентилятора от прикуривателя машины.

расчески тоже на подходе!
01 июн 2010, 07:56
best4pet
Обратитесь, пожалуйста, к администратору форума nkpchow.
01 июн 2010, 14:00
уже нашли друг друга, спасибо :)
наш сайт и форум по прежнему работают в полную силу и мы всегда рады новым идеям и сотрудничеству - заходите в гости :)
17 июн 2010, 12:53
у нам приехали RESKO 83

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--