Ищу братиков и сестричек моего щенка

Людские разговоры в мире чау-чау.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13 дек 2009, 00:09
Мечтаю пообщаться с владельцами щенков нашего помета. Мой Ричи (Жофрей) родился 13 октября 2008 . Мы его взяли в питомнике "Золотой Олимп". Заводчица Комарова Тамара Александровна. Родители у нас: мама-Мизанфа Жоли Амбиция Пэри,
папа-Баярд. Откликнетесь, пожалуйста! Буду ждать. :)
13 дек 2009, 06:39
Прошу откликнуться владельцев щенков нашего помета. Моя О'Рэя родилась 05 апреля 2009 . Мы ее взяли в Тюмени Заводчица Сорокина Марина Олеговна. Родители у нас: мама-Танг Мао Дао,
папа-Самемсплюпью Сэм.
25 янв 2010, 03:25
Ася писал(а):
Прошу откликнуться владельцев щенков нашего помета. Моя О'Рэя родилась 05 апреля 2009 . Мы ее взяли в Тюмени Заводчица Сорокина Марина Олеговна. Родители у нас: мама-Танг Мао Дао,
папа-Самемсплюпью Сэм.


Добрый день!!! Кто вам позволил писать такую мерзость про мою семью на сайте!!!!! :evil:
25 янв 2010, 03:33
Дата рождения щенков 5 марта. Здоровья Иринке!!! На вас бог судья!!!
25 янв 2010, 09:47
Марина Сорокина
Что именно мерзость в выделенной вами цитате Ася? Если речь идёт о чём-то ином, то все разборки, пожалуйста, в личку или почту.
28 янв 2010, 18:27
Марина в метрике черным по белому 05.04.2009 год это опечатка или специальное намеренное уменьшение возраста
31 янв 2010, 13:55
Щенки родились 5 марта 2009 года. О каком намереном уменьшении идет речь. Видимо при заполнении документов породник не правильно указал дату рождения. Именно в вашем документе. у остальных все в порядке.
20 сен 2010, 16:19
Привет всем!Мы новенькие,кто зает нашу маму Винрен Дейзи из г.Гуково очень хотелось бы посмотреть фото
20 сен 2010, 18:04
cvetiks7
Добрый день! К сожалению, вашу маму даже поисковик не выдаёт. Может, кто-то с ней сталкивался, разве что.
21 сен 2010, 13:12
Людмила
Здравствуйте,Люмила!Я -не владелец щенка именно Вашего помёта,но Комарову Т.А.знаю прекрааасно..Раскажите пожалуйста подробно..Не стесняйтесь ..Очень интересно...В своё время владела собакой из её "проф.питомника",как она себя обзывает..К сожалению..Можете в личку..Знаю её собак прекрасно..Баярд-её?Просто у её знакомых есть тоже чёрный кобель,и тоже Баярд..А был такой Золотой Олиммп Успех Сын Баярда,коротко-Бардик..Тоже чёрный.Кто отец?У меня тоже была пёса от Амбиции Пери..Расскажите..ПЛИИЗ..

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
21 сен 2010, 13:22
Нееет..Успех не мог быть отцом вашего ребёнка..Он тогда был молодым очень..Расскажите пожалуйста..Какие-то проблемы???

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
22 сен 2010, 10:09
Жаль может поможет имя заводчика Ильницкий М. помет от 24 января 2010г

Собака-подарок для души,но не у всех есть душа!

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--