Как же это больно, она от нас ушла за радугу

Они останутся в наших сердцах навсегда.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28 ноя 2009, 22:31
Моей Эльзоньке было 10,5 лет и тут диагноз врача пиометра решили делать операцию,но я ее очень любил и спросил врача сколько еще собаке отпущено,он сказал у нее артроз и как бы ее не лечили лапы болят,и умрет она от лап,зачем я ее буду мучить ей максимум отпущено было 1,5 года и зачем ее мучить операцией,это же все очень тяжело:cry: я себе бы сделал легче, но ей тяжело, решили усыпить, но как же это страшно дома ее больше нет,нет храпа в углу,хитрых глазок и преданного виляющего встречающего взгляда и хвоста,я ее буду всегда любить мою славную девочку!!!
28 ноя 2009, 22:45
http://i041.radikal.ru/0911/c8/0aacde13375f.jpg
28 ноя 2009, 22:47
Моя Эльзонька!
28 ноя 2009, 23:23
Роберт
Как я Вас понимаю, и понимаю, что видимо это было тяжелым решением, помочь облегчить ей страдания. Я очень Вам сочувствую.
18 май 2013, 02:53
Роберт, соболезную Вам... У нас с Вами одинаковое горе - нам обоим пришлось принять страшное решение.... Это так тяжело! Так страшно! Самому отказать себе в счастье видеть своего (свою) самого (самую) любимого (любимую) мальчукана (девчушешку)! Моему горю 27 дней.... Тоже артроз, сердце, и осложнения.... Не было сил видеть страдания моего мальчика, которые как могла, облегчала (уколы, таблетки, капельницы....), но не помогало.... Кто не принимал такого решения - никогда не поймет, КАК ЭТО ТЯЖЕЛО И СТРАШНО!!!!! Ты до последней минуты надеешься: "А, может, что-то еще можно сделать, чтобы спасти? Вот я сейчас скажу: "я принял решение...", а вдруг можно было сделать что-то еще, а его уже нет!" Моему мальчику было 11 лет и 6 месяцев. С ножками мучались с 5 лет.... А потом, оказалось, и сердце почти не работает, как только лето 2010 и 2011 пережили!!!!..... И даже до травки не дожил! А как он любил дачу!!!! ..... И теперь, действительно, никто не храпит, никто не приходит и лапой не просит печенье, и не увидеть хитрых косых глазок и виляющего от радости встречи с тобой хвостика!!!!! ....... Не лечит время, не лечит..... Нам с Вами тяжелее всех пришлось.... Пусть бы тихо во сне, а не после наших с Вами слов: "Я принял решение...."..... Девочка у Вас была замечательная! Я посмотрела фото. Теперь наши детки встретились.... там....
А еще мне очень грустно от того, что столько народу "заходило" "посмотреть" на Ваше горе, и только ОДИН ЧЕЛОВЕК выразил свое соболезнование..... Как жаль, что люди так скупы на сочувствие!!!!! А ведь никто не избежит такого горя.... рано или поздно.... И тогда каждый из них поймет, как это БОЛЬНО, потому что это - БЕСПОВОРОТНО!!!!!! И потеря - БЕЗВОЗВРАТНАЯ!!!!!! И тогда так захочется услышать слова сочувствия, пусть даже они ничего не изменят, не вернут, но услышать(прочитать) их будет просто нужно, нужно, нужно!!!!!

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--