Обращение к госпоже Ковешниковой и Ко

Разговоры о чем угодно / темы, которые не относятся к другим разделам и подразделам форума.

Сообщение
Автор
29 ноя 2009, 18:37
Для Патриотки и Таси:
У меня с грамматикой проблем нет, если вы так грамотны, почитайте правила делопроизводства, для чего и для каких случаев существует обращение на Вы с большой буквы.
Никто и ни на кого меня не натравливал, у вас мания преследования, видимо есть за что. Заметьте, ни в одном из постов я не писала никаких слов в защиту председателя НКП или Вековищевой Марины ни наоборот, а какая сразу реакция, а? Меня тут уже обвинили в связях с мошенниками и аферистами....
А вот с вами действительно вести беседы оказалось "бессмысленным и бесполезным делом", так как вам везде мерещатся враги породы чау-чау и агенты с форума "чау+". Я ж вам предлагала выше посмотреть на чау+ дату моей регистрации и количество и содержание сообщений, чтож вы??? А правилам этики то как раз вам нужно поучиться, это у вас с этим проблемы.
Вадим, полностью с вами согласна.
Когда писала первый пост - хотелось то немного - чтобы форум не был похож на бульварную газету.... Но если вам так больше нравится.... "с кем поведешся - так тебе и надо"
29 ноя 2009, 18:42
Евгения
"Цезать, ты злишься, значит ты не прав!" (с)
"Интернет - или "всемирная паутина", относится к средствам массовой информации..."(с)
"Хамство - стиль жизни глупцов..."(с)
"Если б каждому по заслугам, то у некоторых знаки отличия должны быть не спереди, а сзади" Б.Крутиер
"Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед страной бесспорны, но народу этой страны неизвестны." Шоу Джордж Бернард

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
29 ноя 2009, 18:48
Luna писал(а):
Но ведь человек не спросил ничего криминального. Да в чау она всего ничего, а в НО уже давно, так что вполне в состоянии "осилить" кинологическую кухню.

А я точно хочу знать, какие претензии?
Luna писал(а):
Но вот я сижу в провинции, читаю практически все чау-форумы, оснований не доверять кому-либо, согласитесь, нет, я свечку не держала и рядом не стояла. Во многом судить приходится по фото и мнению очевидцев.

Вот я лично и являюсь очевидцем, и извините Алена Елютина, и у Вас нет оснований не верить нам?
Luna писал(а):
Во многом судить приходится по фото и мнению очевидцев.

У меня нет слов, неужели Вы думаете, что фотография может так исказить задние конечности? Да, по поводу ракурса можно спорить, но что есть, то и есть. Это ли наглядно?
Luna писал(а):
Стоит ли лететь впереди паровоза, не лучше дождаться законного решения вопроса?

Ждем, безусловно. Но затяжка времени, нас беспокоит. Хотя сейчас уже не так!
Luna писал(а):
Были заседания ВК, но ведь окончательного решения нет. И понятия презумпции невиновности никто не отменял. Стоит ли лететь впереди паровоза, не лучше дождаться законного решения вопроса?

Два раза ВК РКФ принимала решения - которые говорили о том, что данным людям доверия нет, и два раза их отменяли, по непонятной причине! Причем все члены комиссии голосовали единогласно. Я там была и все это слышала и видела. Ваш вопрос считаю неэтичным, чтобы озвучивать все закулисные игры в чужих офисах.
Luna писал(а):
Очень много, просто море обвинений в адрес собак "БТ", но, как показали посты на форуме "Радонеж", многое из написанного неправда или не совсем верно

Дыма без огня не бывает. А то, что написано пером не вырубишь топором. Я утверждать или опровегать данное утверждение не буду, да и не хочу. Найдите ранее опубликованные признания М. и вы все поймете откуда же ноги растут. Только тогда она имела каплю совести, а теперь у нас звездная болезнь, которая дает право надеется, что ее поддерживают. А уже не так. И зачем же себя позорить липовыми дипломами не только в России, но и в Белоруссии. Да, и зачем себя позорить вязкой порочного кобеля (и не надо говорить, что это не так) с порочной сукой. И зачем же вязать порочную суку несколько раз подряд? Вы ответить можете? Думаю нет.
Luna писал(а):
Ну ни у кого из ведущих питомников России сейчас нет таких успехов, как у БТ. Или Крафт, Мир и Европу тоже профаны судят?

А вы спросите по другому, кто из 20 питомников из Италии, Голандии, Англии, или кого другого государства выставляет собак под такую экспертизу? Никто не умоляет ее побед, только вот заниматься подставой, липовыми дипломами, и ангажированностью не следует.
Luna писал(а):
То, что госпожа Векавищева не жена Рокфеллера и вдова Онасиса и так понятно, да и всё купить невозможно.

А кто говорит о международных выставках? Идет речь о якобы национальной выставке в России, и никто не говорит, что выставку кто-то покупал - у нищих слуг нет - выставка была ангажирована и все. И для этого не надо платить, для этого достаточно иметь в больших приятельницах руководящего работника породы чау-чау.
А вы, чего же не оказали доверие, и не приехали на выставку, все бы сами увидели, собственными глазами, без комментариев эксперта.
29 ноя 2009, 18:51
tasia писал(а):
"Цезать, ты злишься, значит ты не прав!" (с)
"Интернет - или "всемирная паутина", относится к средствам массовой информации..."(с)
"Хамство - стиль жизни глупцов..."(с)
"Если б каждому по заслугам, то у некоторых знаки отличия должны быть не спереди, а сзади" Б.Крутиер
"Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед страной бесспорны, но народу этой страны неизвестны." Шоу Джордж Бернард

Оч красноречиво, только не о том, так, вода....
29 ноя 2009, 18:56
Евгения писал(а):
Меня тут уже обвинили в связях с мошенниками и аферистами....

А не лучше ли Вам, прежде чем обвинять и фамильярничать лично ко мне, как впрочем, и к другим, не примыкать к компании аферистов и мошенников? И не лучше ли не раздавать ярлыки - про манию..., кстати такое заболевание, как звездная болезнь, тоже из ряда психиатрических.... Почитайте на досуге, очень познавательно, особенно, если это люди действительно на нашем языке звезды, и как тяжело излечиться от данной мании...
Евгения писал(а):
А вот с вами действительно вести беседы оказалось "бессмысленным и бесполезным делом", так как вам везде мерещатся враги породы чау-чау и агенты с форума "чау+"

Чего факты приводим будем, или будем лить воду? Я же Вас просила, давайте конкретно? Мы же не в Одессе, где вопросом на вопрос отвечают!
Евгения писал(а):
Когда писала первый пост - хотелось то немного - чтобы форум не был похож на бульварную газету.... Но если вам так больше нравится.... "с кем поведешся - так тебе и надо"

Очень метко сказано, действительно лучше розовые сопли-вопли, чем горькая правда. Ведь ощущать себя лохом никто не хочет, снимите лапшу с ушей, она уже сварилась.
29 ноя 2009, 18:57
Евгения
Евгения писал(а):
почитайте правила делопроизводства

Боюсь, что для вас это настольноя книга, а правила орфографии черпаете из "Пособия для начинающих машинисток"... :cry: Меня больше впечатляет художественная литература, особенно классическая. Это первое.
Второе. Лично я с вами бесед вести больше не буду, (чего , видимо вы и добиваетесь). Мне не о чем разговаривать с человеком, который не умеет слушать и прислушиваться.
Третье. Зря вы пытаетесь вывести нас из равновесия. Просто еще раз можно повторить " СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕ СУЙСЯ".
Успехов вам на бюрократическом поприще. :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
29 ноя 2009, 18:59
Мак писал(а):
Luna писал(а):
Очень много, просто море обвинений в адрес собак "БТ", но, как показали посты на форуме "Радонеж", многое из написанного неправда или не совсем верно

Дыма без огня не бывает. А то, что написано пером не вырубишь топором. Я утверждать или опровегать данное утверждение не буду, да и не хочу.

Так вы это ее заранее что-ли грязью поливаете, на всякий случай, чтобы потом если вдруг подтвердится все уже было сделано??
А еще меня заинтриговала фраза про питомник "Л". Не помню ,кто из вас писал, но просто интересно, это что же за питомник такой, что о его заводчике тут так отзываются! Я думала здесь только про "Алкмену" пишут. P.S. очень уважаю Александра Афанасьевича и преклоняюсь перед его опытом, это не в его адрес камень.
29 ноя 2009, 19:02
Евгения писал(а):
Так вы это ее заранее что-ли грязью поливаете, на всякий случай, чтобы потом если вдруг подтвердится все уже было сделано??

Факты, где? Конкретно? Только при этом условии можно вести диалог. У меня есть факты, которые я видела собственными глазами. И никто не хаит одного владельца. Ваше словоблудие уже надоело. Говорите конкретно, или идите вы .... в бухгалтерию

Евгения писал(а):
Я думала здесь только про "Алкмену" п

Я думаю, что владельцы Алкмены люди достаточно взрослые и самодостаточные, и поэтому не требуется дополнительной информации. Я Вас прошу факты? И не надо воды, типа грязь, грязь это то, что написано на зеленом болоте, причем ни одного факта, кроме фарса.
29 ноя 2009, 19:02
Luna писал(а):
Но многие знают как у нас фото ставятся "пострашнее", а проигрывать многие вообще не умеют, поэтому всё получается субъективно.


Уважаемая Luna,

прежде чем бросаться какими либо обвинениями, рекомендую поинтересоваться мнением владельцев экспонируемых собак. Например, Марина Вековищева разместила на своем сайте фото ее собак, сделанные мной на Национальной выставке.
Вот наша переписка:

Simauta Dess пишет: Убедительно прошу Вас убрать с сайта питомника Бон Триумф фотографии собак Бон Триумф Готье, Кама Лакшми Юрмала, Бон Триумф Ямаха, Дживанши фор Бон Триумф Стайл оф Мари, сделанные мной на Национальной выставке. Так как по словам Ваших друзей (аквамарин, зена) они искажают действительность


Бон Триумф пишет: Меня эти фотографии полностью устроили


Simauta Dess пишет: Приятно, что фото, сделанные мной, Вам понравились и будут висеть на вашем сайте. Никаких претензий на авторские права у меня нет.


Бон Триумф пишет: Спасибо !


Luna, не понимаю, чем Вас не устроили мои фото с этой Национальной выставки, если сами владельцы размещают их на своем сайте?
Наберитесь терпения, скоро будет диск с записью Национальной выставки, тогда можно будет вернуться к обсуждению.

С наилучшими пожеланиями, Алёна Елютина

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
29 ноя 2009, 19:06
Люди переходят к оскорблениям от бессилия, когда им сказать больше нечего или ничего другого сделать они не могут, кроме как задеть другого посильнее. Меня ваши колкости не трогают, про машинисток и бюрократическое поприще. А такой лексики вы наверное все из классической литературы понабрались.
29 ноя 2009, 19:14
Евгения
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
29 ноя 2009, 19:25
Евгения писал(а):
Люди переходят к оскорблениям от бессилия, когда им сказать больше нечего или ничего другого сделать они не могут, кроме как задеть другого посильнее. Меня ваши колкости не трогают, про машинисток и бюрократическое поприще.

А факты? Где? Где факты? :evil:
29 ноя 2009, 19:38
Евгения
Внимательнее надо быть, гражданочка! или гражданочки (судя по количеству городов и айпи, с которого данный НИК выходит. Коллективное творчество, дамы?) :lol:
Питомники, которые здесь любят и уважают, можно даже перечислить, а их достаточно много:
Алкмена
Из Премьер Лиги
Симаута Десс
Ле-Паш
Lietuvos liutas (Литва)
Вануа Леву
Древний Миф
К Ванфиш С Муви
Гранд Бубу
Авеланде
Дерби Росинта
Золотая Орхидея (к сожалению, уже не существующий)
Брэнд Галар (Белорусь)
Хонилэнд
и это еще не все!
Будте честнее! Или слабо?! А то у меня овчарки ( у кого из вас?), у меня щенку 5 месяцев (вопрос тот же) и т.д.
Трусихи и лгуньи!Поэтому, действительно, гыть от сюда в свое болото!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА: НЕ ОБЩАТЬСЯ С КОЛЛЕКТИВОМ ПРОВОКАТОРОВ И ЛЖЕЦОВ!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
29 ноя 2009, 19:55
ВОТ КСТАТИ: ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ ПОД НИКОМ ЕВГЕНИЯ, КТО ИЗ ВАС НАСТЯ, А КТО НЕВИДИМКА???

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
29 ноя 2009, 20:11
tasia
Вы забыли упомянуть питомник «Из Ладожских Звёзд» :Rose:

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
29 ноя 2009, 20:14
tasia писал(а):
Евгения
Внимательнее надо быть, гражданочка! или гражданочки (судя по количеству городов и айпи, с которого данный НИК выходит. Коллективное творчество, дамы?)


tasia писал(а):
ВОТ КСТАТИ: ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ ПОД НИКОМ ЕВГЕНИЯ, КТО ИЗ ВАС НАСТЯ, А КТО НЕВИДИМКА???

А вот это вы зря))))) Я пока одна такая, для особо страждующих могу представиться полным именем, не стесняюсь: Кокшарова Евгения, г.Нижневартовск. )))) Супер, ну вы откололи!!!!! Вот насмешили!!! Эт ж значит чего-то там проверять и узнавать пытались!!!!! А действительно, кто Настя и кто Невидимка, интересно откуда такая информация????? :ROFL:
29 ноя 2009, 20:14
У нас в питомнике есть ещё и немецкая овчарка в возрасте 6 месяцев, но на форум lottas.borda.ru мы заходим, чтобы почитать, поучится. Кстати на форуме «Всё НО» общение более жёсткое и часто нелицеприятное для многих Чемпионов.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
29 ноя 2009, 20:17
А по поводу списка питомников, перечисленных Тасей, действительно приятно, что там не только "Алкмена", это я на полном серьезе
29 ноя 2009, 20:25
Simauta Dess
Алёна, а с чего Вы взяли, что я писала про фото с националки???
Может не будем додумывать друг за друга то, чего нет.
Марина Александровна, я "не оказала доверие, и не приехала на выставку...." так как нянчусь с внучкой и в последнее время чаще не могу позволить себе куда-либо выехать. Я и в инете не каждый день нынче. В прочем, это мои проблемы.
Обсуждать националку пока не готова - дайте переварить всё прочитанное и увиденное. От количества участников - шок, помнится, раньше были квоты и ручки бы оторвать умнику, их отменившему. Хотя у нас была монка стафбулей из 2 собак!!!! так что это ещё ничего. А может, кризис сказывается, не знаю, пока не готова выссказаться на эту тему. А лепить не думавши....
И ещё, Марина Александровна, Вы пишете про засадания ВК и их решения, но, простите, на официальном сайте РКФ ничего по данному вопросу нет. Оснований не верить Вам и Алёне Елютиной у меня нет, но противная сторона тоже пишет свою версию. И им не верить у меня тоже нет оснований. Меня там не было. Поэтому и ждём, что решит ВК и, наверняка, многие не лезут обсуждать данную тему по этим же соображениям.

собаки из "Алегро Браво"- музыка моей души
29 ноя 2009, 20:25
Евгения писал(а):
А по поводу списка питомников, перечисленных Тасей, действительно приятно, что там не только "Алкмена", это я на полном серьезе

А вот с этого момента поподробней!

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--