Убедительная просьба к М.Вековищевой

Расписание выставок. Анонсы, отчеты, отзывы о выставках. Фоторепортажи.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19 ноя 2009, 18:49
Убедительно прошу Вас убрать с сайта питомника Бон Триумф фотографии собак Бон Триумф Готье, Кама Лакшми Юрмала, Бон Триумф Ямаха, Дживанши фор Бон Триумф Стайл оф Мари, сделанные мной на Национальной выставке. Так как по словам Ваших друзей (аквамарин, зена) они искажают действительность.

Алёна Елютина

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
19 ноя 2009, 19:01
Simauta Dess
Аленушка!
Во-первых, нарушены авторские права.
Во-вторых, фото размещены без разрешения автора.
В-третьих, видимо, в понятии этой дамы, маленькое воровство - это вовсе и не воровство!
Удивляться нечему! :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
19 ноя 2009, 19:11
Simauta Dess
Алёна! Ваши фото очень хорошего качества, поэтому Вековищева на них и позарилась. А то, что пишут другие, так они не успели согласовать этот момент. Похоже дама так не думает, если разместила фото с нашего форума у себя на сайте. Но она невнимательна и не увидела на главной странице внизу одну вещь, написанную красным:
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--
Получается, что она ещё и воровка. Здорово! Собрала в себе весь букет "хороших" качеств. :(
19 ноя 2009, 19:16
tasia
Ириш, всё, что вывешивается в инете без авторских опознавательных знаков - в принципе, уже "достояние общественности". Но, в данном случае, ты права - это мелкое воровство, т.к. Вековищева "не заметила" строчку о копировании, приведенную Ларисой.
Simauta Dess
Алёна, чтобы впредь подобные казусы не повторялись, лучше снабжать фото авторским логотипом.
19 ноя 2009, 19:26
Бон Триумф пишет:
Меня эти фотографии полностью устроили , они были вывешены на всеобщее обозрение и вы нигде не написали, что их нельзя использовать, на них не обозначены ваши авторские права, поэтому никто и ничто мне не запрещает их использовать.


Ваши друзья написали, что я преследовала цель ИЗУРОДОВАТЬ собак.
Приятно, что фото, сделанные мной, Вам понравились и будут висеть на вашем сайте. Никаких претензий на авторские права у меня нет.

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
19 ноя 2009, 19:32
тучка~
tasia
патриотка
Никогда не задумывалась об этом. Спасибо за советы, приму к сведению и исполнению. :) А сегодня пусть будет так, как есть.

Алёна Елютина,
Питомник "Simauta Dess"
http://www.simauta-dess.ru/
19 ноя 2009, 19:37
Бон Триумф
Меня эти фотографии полностью устроили , они были вывешены на всеобщее обозрение и вы нигде не написали, что их нельзя использовать, на них не обозначены ваши авторские права, поэтому никто и ничто мне не запрещает их использовать.

Зато внизу форума достаточно большими красными буквами написано, что при копировании материалов ссылка на форум обязательна. в противном случае, вами нарушена определенная этика. Применить какие-то меры, естественно, невозможно. Но репутацию подобные вещи здорово подмачивают. Добавляете у себя ссылку - и инцидент исчерпан.
20 ноя 2009, 21:08
Достаточно будет указать у себя на сайте, что фотографии взяты с форума чау-чау chow-russia.ru

Об этом написано в нижней части форума.
Надеюсь на понимание.

Чау-Чау Россия

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--