Очень хочу покаяться, в совершении проступков, которые я совершила против братьев наших меньших:
1. Первое покояние будет - будет перед ЛУННОЙ КЛЕОПАТРОЙ ГОЛУБОЙ В СЕРЕБРЕ. Дорогая Клепочка прости, что я не смогла дать тебе достойную жизнь, на этой земле, ты для меня будешь самой лучшей, самой светлой, самой красивой, самой фантастической собакой, которую я могла бы получить от твоего отца. Я не могу себе простить твою раннюю смерть. Я никогда не видела такого небесного голубого окраса у собак, такой красивый и правильный экстерьер, твои темно-синие глаза, твое озорство. Она погибла в возрасте трех месяцев 29 июня 2000 года, по неустановленной причине, в течении 25 минут. И если позволит Кириллова Е. у которой она жила последний месяц жизни - я скажу она меня очень любила и была только моей собакой, и это был удар все же, а не крысиный яд, ведь рядом был Шурик, но он остался на этом свете.
2. Второе покояние будет - перед Викусей - это девочка жила не у добрых людей, и я в пять лет, в присутствии своей подруги Кати и его мужа Андрея Викусю забрала в таком состоянии, что просто больно было смотреть. Это нежное создание было все в гнойной экземе, с толстым для ротвейлера ошейником и на цепи. Мы ее не смогли спасти, я виновата, что не услышала тебя и не пришла раньше. Викуся, прости!!! И мне откровенно жалко, что не было у тебя детей, ты была этого достойна.
3. Третье покояние - я виновата наверное перед Светой Елизаровой, что повезя Шурика на международную выставку - не сделала все что положено, а именно прививку и меня не пронесло, у него был тяжелый короновирус, и именно Светка вытащила его. Он живет и он есть. Прости меня Шурик нерадивую заводчицу, которая не просчитала ранее шаги, которые так повлияли на твое здоровье.
4. Четвертое покаяние - перед Паркушей, прости меня, что не смогла уберечь твоих детей, я виновата, но ты был действительрно эталон породы, и тому доказательство, сколько же я раз хотела иметь твоих детей в своем доме. Прости меня Паркуша.
5. Прости меня Машенька, моя, что тебя нет со мной уже. Так был короток твой век, у меня было выбора, я тебя проводила.
6. Прости меня Нюша - ты просто ангельское существо, которое беспрекословно слушалась своих владельцев, и владелец после этого случая, вообще никаких чау не вопринимал.
7. Прости меня Нормуша, что я была на работе, когда тебя не стало.
Простите, мне наверное нельзя иметь щенков - каждый из них унес часть моего сердца за мост радуги. Я помню обо всех, и всех люблю очень. И я все же надеюсь, что и они помогают мне жить на этой земле бренной.
Так уж бывает, что и ответственные люди могут быть нерадивыми.