Обращение к администратору

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru
Ответить
Сообщений: 186 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

Сообщение
Автор
25 ноя 2009, 00:01
В этой теме пользователи могут оставлять сообщения Администратору форума

- с просьбой изменения имени пользователя (логина) и аватара;
- редактирования и создания новых разделов форума;
- по любому другому вопросу, касаемо работы форума.

Если Вы не можете зайти на форум
вводите логин, пароль, но Вас выкидывает обратно - необходимо в браузере почистить cookies. Такое иногда бывает, ошибка не понятна.

Внимание!
- с просьбой переименовать созданную тему;
- перенести созданную тему в другой раздел форума;
- подредактировать текст (исправить ошибку, убрать лишнюю картинку и т.п.), просьба обращаться к Модераторам форума в тему Модератор, помоги!.

_______________________________________________________


По просьбам трудящихся создан новый раздел.

Называется Подготовка к выставке "Грумминг Чау-Чау. Средства по уходу и полезные аксессуары. Хендлинг."

Последний раз редактировалось nkpchow 12 янв 2011, 15:10, всего редактировалось 6 раз(а).

15 янв 2010, 15:36
Ув.админ,совсем недавно посещаю Ваш сайт.Замечательно,что он есть.Хочется ,чтобы было организовано обсуждение различных тем в более интересном и широком спектре,для этого предлагаю привлекать экспертов,ветеринаров,кинологов и просто любителей нашей породы.В наше нелегкое время нам необходимо получать положительные эмоции от общения друг с другом.Читая многие высказывания и комментарии на сайте,можно сказать,что тема для начинающих в породе просто необходима,порой охватывает ужас от многих разговоров типа"кормежки костями,со стола или -у меня собака чешется,помогите",считаю это элементарным незнанием требований к содержанию данной породы.Было бы хорошо обсуждать корма,средства по уходу.Буду ждать перемен,желаю успехов,Вы очень необходимы всем нам.
15 янв 2010, 16:02
валентина
Каждый из нас был новичком, каждый искал информацию по выращиванию своего питомца. Мы воспринимали любой совет, любую рекомендацию. Мы делали ошибки и не знали, как их исправить. Прошло время появились другие новички. Зачем им повторять наши ошибки. Что может быть добрее, чем помощь другому, Что может быть лучше, когда видишь, что твои знания, опыт помогли новичкам понять чау, воспитать его, видеть радость людей.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
26 янв 2010, 16:01
Вопрос администраторам! Почему мне запрещено отправлять личные сообщения? Ладно отправлять, почему я не могу прочитать даже то, что мне уже написали? Вижу одно личное сообщение и не могу его открыть, пишет что мне запрещено ОТПРАВЛЯТЬ личные сообщения. Помогите разобраться.
26 янв 2010, 17:21
Terra
Проверьте, пожалуйста, свои настройки. Вы можете и писать, и получать личные сообщения.
26 янв 2010, 18:01
Проверила всё... Там нет ничего типа: ЗАПРЕТИТЬ СЕБЕ ПИСАТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ:) :) :) что то тут не так
27 янв 2010, 13:08
Terra

Вижу одно личное сообщение и не могу его открыть, пишет что мне запрещено ОТПРАВЛЯТЬ личные сообщения. Помогите разобраться.


Посмотрел настройки Вашего профиля, на нём нет никаких запретов.
Всё должно работать.

Есть еще один вариант...
Вопрос ВСЕМ новичкам, у которых на форуме МЕНЬШЕ пяти оставленных сообщений, попробуйте отправить мне личное сообщение.

Сервис нашего форума периодически терпит изменения, в связи с чем, могла быть установлена защита от спам-рассылок в ЛС для новых пользователей, точнее, для тех, кто не пишет на форуме но сразу же пытается кому-то написать в ЛС (борьба с спам-ботами).

Ограничения могут быть разблокированы автоматически, при определенном количестве оставленных сообщений в темах форума.

На данный момент, я не нашел информации по этому предположению.

Чау-Чау Россия
05 фев 2010, 09:41
nkpchow
Подскажите, есть ли на форуме такая функция, чтобы тему вывести на экран и сохранить в каком нибудь варианте для печати? Ну чтобы чего нибудь нажать и скопировать к себе на комп. Просто скоро нам год и вся жизнь Шивы прошла на этом форуме, вот и хотелось оформить на память для себя как он рос.

Изображение
05 фев 2010, 14:25
Мира
Всё решаемо :)

Например:
- просто печатать выделенные фрагменты с каждой страницы темы.
- Каждую интересующую страницу темы сохранять на компьютере, делается это следующим образом:
1. открыли страницу, которую надо сохранить
2. В браузере (Internet explorer/ mozilla Firefox и т.п.) заходим в меню "Файл", затем "Сохранить как" указываем имя , например "Шива, страница 1" и в пункте тип файла ставим/оставляем "Веб страница полностью" и нажимаем кнопку Сохранить.
И так с каждой страницей....

Если Вам надо скопировать на компьютер одну тему с форума (не важно ск-ко страниц), я могу попробовать это сделать, после чего, направив Вам по e-mail архив. там будут фотографии, текст. Визуально, это будет точная копия форума, точнее, интересующей Вас темы, которую можно будет посмотреть на компьютере в любой момент, без подключения к Интернет.

Чау-Чау Россия
05 фев 2010, 18:28
nkpchow
Спасибо! Попробую сама как вы сказали,

Изображение
09 фев 2010, 18:47
nkpchow
Добрый день! Подскажите, а нельзя ли добавить функцию: Прочитать все сообщения за сегодня, за 2 дня, за неделю.
На других форумах так бывает. Обьясню свою проблему. Выхожу на форум только в рабочие часы и дни, особенно после выходных открываю непрочитанные мной сообщения, иногда зашкаливает за 200, читаю быстро п.ч понедельник, работы много, если вышла с форума, захожу в след. раз и уже не вижу многих непрочитанных. Обидно очень. Хочу все знать :D Не хотелось бы потерять ни одно. Спасибо огромное, сори если сумбурно обьяснила, я не спец :oops:
10 фев 2010, 00:01
nkpchow
Поддерживаю просьбу ksenai , несколько дней не был в интернете, сложно ориентироваться в новых сообщениях.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
12 фев 2010, 14:37
К сожалению, можно только посмотреть сообщения с момента Вашего последнего посещения.

Пока так.
Если перейдем на новый движок форума, тогда возможностей будет гораздо больше.

Чау-Чау Россия
19 фев 2010, 21:56
Здравствуйте! Скажите, а реально поменять мой ник? Ну, мое название?

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
20 фев 2010, 02:15
airedale


Да, реально)
Напишите здесь новый ник.
Все данные профиля и пароль будут те же.

Чау-Чау Россия
20 фев 2010, 09:49
airedale

Готово!
Теперь Вы сможете заходить на форум под ником "Настёна"

Чау-Чау Россия
20 фев 2010, 10:52
Пасибки!!!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
30 апр 2010, 15:42
Привет!
Можно у вас попросить сменить мой ник? Надеюсь, что на вашем форуме это возможно, так как я проглядела, что свой обычный ник чуть-чуть неправильно написала, что полностью меняет смысл первого слова.
tonchiWalera - вот на это прошу заменить.
01 май 2010, 00:24
tonchiWalera


Готово :Rose:

Чау-Чау Россия
01 май 2010, 10:04
Спасибо! :oops:

Сообщений: 186 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--