Обращение к администратору

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru
Ответить
Сообщений: 186 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
14 дек 2010, 21:47
nkpchow писал(а):
Это та самая тема? Или была другая, с подобным названием?

Как сказать... :roll: Это эта, то есть, та. Но в ней было больше сообщений. Уж простите мое недоумение, я просто привыкла, что когда удаляются посты, администрация оставляет сообщение красненьким шрифтом, мол, сообщения такого-то юзера удалены за то и за это :roll:
14 дек 2010, 22:08
Вы имеете ввиду сообщения Глобус73 ?
Если да, то вся перепалка удалена, а данный пользователь заБАНен.

Чау-Чау Россия
14 дек 2010, 22:24
NataliaL
Часть сообщений в теме "Чау кусается! Помогите советом!" удалила я, т.к. они не относятся к данной теме и являются оскорбительными для участников нашего форума. Ник нарушителя мною забанен.
Огромная просьба к нашим форумчанам: на подобные посты не реагировать.
И админ, и модераторы живые люди и не могут находиться 24 часа на форуме, чтобы незамедлительно удалять посты людей, находящихся в неадеквате.
Всем приятного общения на нашем форуме!
15 дек 2010, 12:03
nkpchow
патриотка
Большое Вам спасибо!!!

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
12 янв 2011, 15:15
Если Вы не можете зайти на форум
вводите логин, пароль, но Вас выкидывает обратно - необходимо в браузере почистить cookies. Такое иногда бывает, ошибка не понятна.

Чау-Чау Россия
12 янв 2011, 15:27
У меня так часто бывает... с Мозилы захожу нормально, а вот с гугла постоянно выкидывает и cookies не причем, чистила.
12 янв 2011, 15:38
К сожалению, от меня тут ничего не зависит.
Это проблема встречается на движках, как у нас.

p.s. Лично меня ни разу не вышибало с форума, каким бы браузером я не пользовался (FireFox, Chrome, Safari, Explorer).

Чау-Чау Россия
11 май 2011, 17:56
Прошу включить функцию "Редактирование моих сообщений" на мой профайл.
Заранее благодарю
30 май 2011, 12:33
Катюш!Грузила-грузила фотки выпускного дочки,вдруг Радикал заглючил,моя стр.расширилась и последняя фотка расплылась.Помоги,плиииз... :oops:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
03 июн 2011, 09:49
Пожалуйста помогите уменьшить фотки. В теме "наша Майя вот такая" я загрузила оочень большой размер!
03 июн 2011, 22:05
Сашуля и все дорогие участники форума! Мой комп отказывается напрочь открывать фото таких размеров, и мне остаётся их только удалять. Пожалуйста, прежде чем отправляться на фотохостинги, УМЕНЬШАЙТЕ ФОТО В СВОИХ КОМПЬЮТЕРАХ!
Делать это очень просто: открываете фото с помощью Microsoft Office Picture Manager, далее выбираете вкладку Рисунок, далее выбираете Сжать рисунки, далее выбираете Для веб-страниц. Всё! Это минутное дело для вас. И давайте не будем забывать, что не у всех из нас безлимит, и что "многотонные" фото жрут людям трафик и, соответственно, деньги. Давайте будем уважать друг друга!
Спасибо за понимание.
04 июн 2011, 21:41
Скажите, а зачем на этом форуме реклама надгробных памятников?
Я вообще удивлена, что подобные товары рекламируются :roll:
04 июн 2011, 23:47
NataliaL
В каком разделе?
05 июн 2011, 18:48
Вчера вечером висело на главной странице внизу. Там, где сейчас про усыпление собак и продукцию Легран
07 июн 2011, 01:03
NataliaL
это поисковики выдают баннеры по последним запросам. Форум к этому отношения не имеет.
23 июн 2011, 12:33
Как удалить своё сообщение?
23 июн 2011, 14:34
Plusheviemishki

Пришлите ссылку на сообщение, Модератор удалит.

NataliaL
На главной странице внизу - это реклама от Гугл... Ее убрать нельзя, мы никакого отношения к контекстной рекламе не имеем.

Чау-Чау Россия
10 июл 2011, 16:55
Доброго дня!
Как-то ругается форум таким вот образом:
Изображение

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
10 июл 2011, 16:56
Изображение

Надеюсь, так будет покрупнее...
Сорри..

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
10 июл 2011, 16:59
Изображение

При чем ругается, если выбирать "список непрочитанных сообщений".

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru

Сообщений: 186 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--