Рейтинг форумов

Обращение форумчан к администрации форума.
Решение проблем касаемо работы форума.
А также обсуждение событий на старом форуме nkpchow.fastbb (borda).ru

Сообщение
Автор
13 окт 2009, 22:06
Копаясь в поисковых программах Mail, Google, Rambler, Яндекс меня заинтересовал вопрос, существует ли рейтинг посещаемости различных форумов. Оказалось, что да.
Результат абсолютно одинаковый на 21-45
1. Форум chow-russia.ru…............... 282
2. Форум ЧАУ-ЧАУ + ………………………. 227
3. Форум Клуба Чау-Чайников ……… 149
4. Форум Чаушиный Рай ………………... 81
5. Форум Мой чау ……………………………. 72
6. Форум ЧАУ-ЧАУ Радонеж …………… 53
Стоит отметить, что методика определения рейтинга зависит не от времени нахождения на форуме и количества обновления страниц.
Цифры означают количество реальных людей (IP+ индивидуальные параметры компьютера ) посетивших форум за день с 00-00 до времени определения рейтинга, и обновляются каждые 5 минут.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
14 окт 2009, 03:46
Вадим
Вадик! Для этого достаточно посмотреть цифры на счетчике внизу списка форумов. У нас, например. Вот вторая цифра и отражает количество посещений с разных !Р. :wink:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
14 окт 2009, 09:15
tasia
Вы не правы. Вторая строчка, всего зарегистрированных пользователей, отражает число участников зарегистрированных на форуме. Но на форум выходят не все зарегистрированные участники, много просматривают форум без регистрации.
На форумах borda.ru отображается ещё дополнительные данные:
Количество хитов сегодня ….
Количество хитов вчера ….
Эти данные зависят от количества обновлений страниц при просмотре пользователями. Можно тупым нажатием F5 поднимать эти данные.
Представленный рейтинг отражает истинное положение на форуме, без каких либо ухищрений по накрутке форумов.
[/i][/quote]

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
14 окт 2009, 09:18
На 23-59 данные рейтингов несколько изменились:
1. Форум chow-russia.ru…............... 334
2. Форум ЧАУ-ЧАУ + ………………………. 238
3. Форум Клуба Чау-Чайников ……… 159
4. Форум Чаушиный Рай ………………... 85
5. Форум Мой чау ……………………………. 81
6. Форум ЧАУ-ЧАУ Радонеж …………… 56

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
14 окт 2009, 10:36
Вадим
Я тоже знаю про этот рейтинг, а наш администратор молодец, умеет работать с форумом. И рейтинг отражает его работу. Необходимо также поблагодарить девочек модераторов Ларису и Катюшу, а маленького администратора Марию. Девочки молодцы, спасибо.
14 окт 2009, 20:29
По многим запросам в поисковике Яндекс мы на первых местах.

Приведу несколько примеров:
Форум чау-чау - 1 место;
Чау-Чау - 4 место;
Чау - 4 место.;
Щенки чау-чау - 6 место.

Чау-Чау Россия
15 окт 2009, 09:42
nkpchow
ЧТД - Что и требовалось доказать.
01 ноя 2009, 08:28
После некоторых публикаций на других ресурсах, о популярности одного форума, решил ознакомить с рейтингом Форумов чау-чау за октябрь 2009 г.
1. Форум chow-russia.ru…................ 5261
2. Форум Клуба Чау-Чайников ……… 2425
3. Форум ЧАУ-ЧАУ + ………………………. 1664
4. Форум Мой чау ………………….….……. 1128
5. Форум Чаушиный Рай ………....……... 720
6. Форум ЧАУ-ЧАУ Радонеж ……….…… 338

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
01 ноя 2009, 08:32
Интересно выглядит рейтинг сайтов о породе чау-чау за октябрь 2009 г.
1. ЧАУ-ЧАУ. CHOW-CHOW. Клуб Чау-Чайников …………………..….. 5300
2. Сайт чау-чау Фила …………………………….………………………………………. 4267
3. ЧАУ-ЧАУ. Питомник IL' DE BOTE (ИЛЬ ДЕ БОТЭ) …………………… 2858
4. Чау-чау. База родословных. Chow-chow pedigree database.. 1752
5. Племенной питомник чау-чау "Ле-Паш" …………………………………… 938
6. Чау-чау питомника "Империал Трэже" …………..………………………. 652
………………….
32. Bon Triumph- чау-чау ………………………………………………………………… 153

Всего в рейтинге 38 сайтов.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
02 ноя 2009, 11:10
Вадим
Ничего не поняла!
02 ноя 2009, 21:55
Мак
Марина, всё достаточно просто. Итоговая сумма за месяц определяется суммой ежедневных посещений форума пользователями.
Разделив рейтинг на количество дней в месяце (в октябре 31 день) узнаем среднюю ежедневную посещаемость того или иного форума или сайта.
1. Форум chow-russia.ru…................ 5261 : 31 = 169,7 пользователь
2. Форум Клуба Чау-Чайников ….…… 2425 : 31 = 78,2
3. Форум ЧАУ-ЧАУ + ………………………. 1664 : 31 = 53,7
4. Форум Мой чау ………………….….……. 1128 : 31 = 36,4
5. Форум Чаушиный Рай ………....……... 720 : 31 = 23,2
6. Форум ЧАУ-ЧАУ Радонеж ……..….…… 338 : 31 = 10,9

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
02 ноя 2009, 21:59
Кстати исходя из эти данных можно предположить количество двойников (тройников) того или иного форума.

Федяшев Вадим
Питомник "Авеланде"
03 ноя 2009, 08:17
Для меня этот форум ассоциируется с ДОМОМ, а на другие я хожу как в гости ( хоть и зарегистрировалась ) . Спасибо все создателям!Собака у меня певая в жизни поэтому через две недели совместного пребывания я была в шоке, что не справлюсь. Форум очень помог! Благополучия и процветания ему желаю.Ну и другие пусть живут и здравствуют, здоровая конкуренция еще никому не помешала.

Изображение
17 ноя 2009, 17:57
Немного статистики форумов за вчерашний день- 16.11.09.

1. Форум chow-russia.ru_________________посетители- 441, просмотров- 7856
2. Форум ЧАУ-ЧАУ +____________________посетители- 241. просмотров- 8551
3. Форум ЧАУ-ЧАУ Радонеж______________посетители- 87, просмотров- 1241
4. Форум Мой чау______________________посетители- 83, просмотров- 1095
5. Форум Чаушиный Рай_________________посетители- 75, просмотров- 556
08 дек 2009, 17:52
nkpchow
Петя, благодаря тебе и стараниям наших девочек модераторов, форум дышит, почти каждый час. Сегодня, такое впечатление, что отвечаю весь день с утра, а уже вечер.
Так какой уж там рейтинг, мы просто живем и общаемся, по разным вопросам. Спасибо.
08 дек 2009, 19:53
Мак
Марина! В рейтинге самое главное - это количество посетителей. Здесь учитываются реальные IP-адреса. А просмотры можно намотать одному человеку.
Для наглядности, если позволит сегодня время, то покажу на примере форума "Радонеж". Сейчас там 601 просмотр. Заранее прошу прощение у админов форума "Радонеж".
08 дек 2009, 20:52
патриотка
Ларис, твои врождённые интеллигентность и толерантность просто безграничны! Без шуток. Форум "Радонеж" - это сплетники и вруны Чиковы? Ты нашла перед кем извиняться! Перебьются без извинений. Учитывая, что враки свои они так и не удосужились либо подтвердить документально, либо убрать.
08 дек 2009, 21:11
тучка~
Катюша! Я всё понимаю. Но извиняюсь за то, что просто вторглась в их "дом" без приглашения.
Мне очень хочется показать наглядно, как наматываются дешёвые просмотры на форуме "чау+".
Кстати, уже 9052, то ли ещё будет...
08 дек 2009, 21:17
патриотка
В наш "дом" вторгаются регулярно. И что характерно - в приглашениях не нуждаются. Так что, пусть тебя угрызения совести не мучают.
08 дек 2009, 21:59
патриотка
Лариса, да что дают эти просмотры, ничего. Я думаю, что у нас тепло и уютно. Я в целом к этому говорила.

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--