Чау - чау из Сурского края

Советы, обмен опытом среди участников форума

Сообщение
Автор
07 окт 2009, 16:36
Здравствуйте, уважаемый форумчане! Разрешите с вами познакомиться. Меня зовут Ступак Кристина, я из города Пензы, чаушками занимаюсь уже 7 лет. На данный момент у меня одна щенулька. Зовут ее Древний Миф Золотая Магия Востока. Только вот пока не разберусь как фото закинуть. Подскажете? :) [/url]
07 окт 2009, 16:53
Из Сурского края
Очень просто, если фотографии есть на компьюторе то следует зайти по ссылке
http://www.radikal.ru/
Затем нажать обзор, и выйдут ваши документы, зайти в подраздел - мои рисунки (или в ту папку, где находятся фото), затем нажать на то фото, которое хотите разместить, и после этого нажать кнопку загрузить.
После того, как загрузилось, надо нажать на третий пункт превью -увеличение по клику, и его выделить. Затем правой кнопкой мыши, нажать, и выскакивает слово копировать, вы его нажимаете, и затем вставляете в сообщение.
Изображение
в сообщении появиться такая ссылка. Вы нажимаете отправить, и картинка появляется, ее видно, вот как у меня. А не скажите, кто же родители Вашей девочки, сколько ей месяцев, и нам очень приятно приветствовать Вас на форуме. Наверное, если Вы из Пензы, и Ваш заводчик Ирина, то возможно, что Ваша девочка, моя внучка или правнучка.
07 окт 2009, 16:54
Из Сурского края
Кристина, если что будет не понятно, спрашивайте, Вам здесь всегда ответят.
07 окт 2009, 17:13
Древний Миф Золотая Магия Востока 3 месяца
Мама: Цукерка Лэйте
Папа: Древний Миф Вануа Леву
Изображение
Изображение
Изображение
Мак писал(а):
Наверное, если Вы из Пензы, и Ваш заводчик Ирина, то возможно, что Ваша девочка, моя внучка или правнучка.

Да, Мариша, вы правы. Мы ваши родственнички :wink: :D
07 окт 2009, 17:15
Из Сурского края писал(а):
Древний Миф Вануа Леву

Это Валюшкин сын.
Очаровательная девочка!!! Спасибо за фото. Я рада, что у Вас получилось. И заводчик у Вас ответственный человек.
07 окт 2009, 17:29
Да, Мариша, Вануа Леву это сынуля Вали. Заводчик у нас ответственный человек, да и просто душка O:-) И вам спасибо, что помогли! Спасибо, за теплый прием на вашем форуме!
07 окт 2009, 17:34
Из Сурского края
Кристина, мне так кажется, что фотографии везде одинаково вставляются, а там не знаю. Добро пожаловать на форум. Всегда рады. Я посмотрела Ваш сайт, а вот белая девочка, у Вас, на руках щенок, это кто?.
07 окт 2009, 18:58
Мариночка,Азалия не просто Валюшина внучка.Она еще и правнучка Шуры(ее мама-внучка).Так что совсем родня :)
07 окт 2009, 19:58
Из Сурского края
Добро пожаловать вам и вашей малышке! :)
08 окт 2009, 09:55
ИринаDrevniyMif
Значит совсем внучка, и родненькая! Иришка привет, как твои дела?
08 окт 2009, 11:15
Мак
Здравствуйте,Марина!
Спасибо,вроде нормально все.Вот на днях с ребетенком из больницы выписались,острый рино-трахеит....
Марисика хочу на всепородку записать,соскучилась по выставкам.Хотела в Тольятти на моно,но 400 верст,далековато.и к тому же не знаю,какая там организация и вообще уровень....Так что думаю. :roll:
08 окт 2009, 12:23
ИринаDrevniyMif
Ириш! Обрати внимание на количество собачек на последних моно! Т.ч., думаю, смысл ехать тебе очень большой! Успехов! :Rose:
Из Сурского края
Добро пожаловать на форум! Растите, хорошейте, пишите и фото побольше! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
08 окт 2009, 12:39
ИринаDrevniyMif писал(а):
с ребетенком из больницы выписались,острый рино-трахеит....

Ну, слава богу, вылечились. Молодцы. Иришка, конечно, надо на выставку съездить, но вот как раз 400 верст, это не так далеко. А вот ты уровень посмотришь,и заодно нам расскажешь.
08 окт 2009, 14:42
Я на чау+ пыталась найти отчеты из Тольятти...хм...там архива нет. :shock: Только выставки за 2009 год и все,а отчета с новгородской моно вообще нет...наверно я не то написала там :D
Мне просто так поучаствовать ехать тяжеловато,ребенка надо будет дома оставлять надолго..... :o
так что титул бы ОЧЕНЬ хотелось :oops:
08 окт 2009, 15:28
ИринаDrevniyMif писал(а):
Мне просто так поучаствовать ехать тяжеловато,ребенка надо будет дома оставлять надолго.....

Конечно, малый ребенок, это большие проблемы. К сожалению, ничем помочь не могу. А по поводу отчетов - странно правда. Но тебе с твоим мальчиком, я думаю опасаться нужно только за плохую экспертизу. Если эксперт будет мало-мальски грамотный и будет понимать в породе, то я думаю, что все будет нормально.
08 окт 2009, 16:25
Мак писал(а):
а вот белая девочка, у Вас, на руках щенок, это кто?.

Это не девочка, это мальчонка. Я в Челябинск приезжала к родственникам, заодно заехала в гости к чаушатникам у них были детки вот и сфоткались. щас ему уже 3 месяца. Он от Бон Триумф Ермак и России Черная Жемчужина

Всем спасибо за теплый прием на вашем форуме :)
08 окт 2009, 16:33
Из Сурского края
Я поняла это сука от Лены, от ее сестры в питомнике К Ванфиш С Муви - черный кобель.
08 окт 2009, 16:49
Да, Марина, Вы совершенно правы :)
09 окт 2009, 10:42
Из Сурского края
Кристина Добро пожаловать !!!
09 окт 2009, 12:35
Из Сурского края
Кристина ,здравствуйте ! Рада видеть вашу девочку .По- позднее размещу фото вашего деда ,когда он был маленьким , мне кажется девушка очень похожа на него .

http://www.vanualevu.ru/

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--