укусил клещ

Заболевания, встречающиеся у чау-чау. Материалы раздела не могут быть использованы для самостоятельной постановки диагноза. Необходима консультация ветеринарного врача!
Ответить
Сообщений: 184 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
06 окт 2009, 07:57
Изображение
спасибо всем за поддержку, за советы, за помощь!!!!!!!!!!даже думать страшно что было бы, если бы не было, этого сайта, Вас добрых и отзывчивых людей!!!!!!! :Rose:

Вика
07 окт 2009, 10:43
Втка
Вика! А какие у Вас сдвиги произошли за сутки?
07 окт 2009, 11:56
Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо, у нас хорошо, уже начинаем постепенно на сушку переходить. вот уже немного поправились. :)

Вика
07 окт 2009, 12:45
Втка
Милое создание с грустными, пока ещё, глазами! :Rose:
Теперь у Вас всё будет хорошо. А вес наберёт. Это не проблема.
07 окт 2009, 13:20
Втка
Вы обе умнички - такую болезнь одолели! А вес..."были бы кости, а мясо нарастёт" :)
07 окт 2009, 15:55
Втка
Вика! Какая же Вы молодец, девоньку поддержали и вылечили, такой тяжелейший период с ней прошли! Умница! Всего Вам самого хорошего, удачи и любви! А малышка Вам все вернет, вот увидите! :Rose: :Rose: :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
27 окт 2009, 07:26
Втка...молодец...., иногда люди неимеющие животных, не могут понять тех, у кого они есть, и кто их любит..:)

А мне посоветовали, если собака чего на улице не того сьела, или понос...и.т.д....давать "Энтеросгель", от него только лутше может быть....
27 окт 2009, 09:24
wipervl
Это смотря, от чего именно понос. Энтеросгель - штука, конечно, хорошая, но не панацея.
27 окт 2009, 10:56
Втка
Вика, очень рада за Вас, даже появились фотографии, на которых мы может посмотреть девочку. А я опять с критикой можно? На голове, там где уши и бакенбарды, надо обязательно тщательно рассчесывать, причем желательно железной расческой, иначе это смотрится очень растропано.
29 окт 2009, 08:21
Мак
Марин конечно можно, даже нужно, по поводу расчесывания, перед не дает расчесывать,она расчесывание принимает как игру, ложиться крутиться вертится, я боюсь что в глаз расческой заеду

Вика
29 окт 2009, 10:56
Втка
Я хочу сказать, что причесывать чау-чау, чтобы прочесать всю шерсть от начала до конца, необходимо, чтобы она лежала, хотя бы так:
Изображение
29 окт 2009, 10:59
или вот так
Изображение
29 окт 2009, 12:14
А вот моя ужасно не любит когда ей шею расчесываешь, но все остальное просто обожает, вытянется как маленькая дель и лежит! А в полном кайфе она у нас, когда рядом все ее игрушки лежат и она)))

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
29 окт 2009, 12:18
Forget-me-noT
Катя, каждая собака любит причесывать одно из мест, у меня например, тоже шею и корпус. Но как только я покушаюсь там где наше хозяйство, сразу реакция плохая. Поэтому я старалась приучить собаку лежать, чтобы причесывать внизу живота, и особенно лапы. И еще лежа очень удобно стричь лапы, т.е. их обрабатывать. Покажу на картинке. Берешь лапу, стрижешь внизу, все очесы, затем по кругу, чтобы лапка приобрела кошачий вид.
Изображение
Вот так обрабатывают и стригут по контуру, и так получается как на конечном рисунке.
29 окт 2009, 12:25
Мак
Мариночка еще вет сказал, что у нас должно быть много расчесок, это так???и какие они должны быть? у нас в городе блин ничего нормального не купишь, вот специально ездтли в Орел, и в интернете заказываем!

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
29 окт 2009, 13:23
Мак
:shock: Лапы стричь? а до куда их стричь?

Вика
29 окт 2009, 13:54
Forget-me-noT
Да, ваш врач прав, должно быть как минуму три расчески - это выглядит примерно так
Изображение
Вам нужна будет третья расческа, ей очень правильно рассчесывать штатны, хвост, и по корпусу.
Изображение
на картинке первая слева, щетка такая нужна, ежедневно, так махануть и собрать подшерсток, она не должна быть очень жетской.
29 окт 2009, 14:04
http://chow-russia.ru/topic122.html
все по ссылке
29 окт 2009, 14:07
Мак писал(а):
Forget-me-noT
Да, ваш врач прав, должно быть как минуму три расчески - это выглядит примерно так
Изображение
Вам нужна будет третья расческа, ей очень правильно рассчесывать штатны, хвост, и по корпусу.
Марин Щетка у нас есть, еще у нас расческа с плавающими зубцами двухрядная и с вращающимися третья.
Нужно будет купить вот такую под номером 3

я не тело наделенное душой. я-душа,часть которой видимо,и называется телом..
Пауло Коэльо
29 окт 2009, 14:11
http://chow-russia.ru/topic418.html
вот сюда надо

Сообщений: 184 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--