А еще у меня есть...

Фотографии наших питомцев и не только.

Сообщение
Автор
24 сен 2009, 09:24
тучка~ писал(а):
Лорик, ты там что, уснула за мемуарами?

Ага! :D :D :D
24 сен 2009, 10:47
Лика
Анжелика! УЧИСЬ как не надо делать!!!
Я, 1 ноября 1986 года в г. Могилёве (Беларуссия) вышла из педучилища им. Ушакова и села в автобус №13 (хотя меня подруги уговаривали поехать позже, но впервые я почему-то упёрлась) и через три остановки,когда уже автобус трогался ВБЕЖАЛ в заднюю дверь ОН... а за ним ещё какие-то мужчина и женщина преклонного возраста... Ой! Я ж почти такого уже возраста. :( Тогда среднего возраста (так лучше). Они прошли в середину , а этот красавец остался в конце автобуса и тут же обратил внимание на мою огромную родинку на правой руке и сказал, что я очень похожа на его бывшую одноклассницу (в последствии я в этом убедилась и даже его одноклассница была в замешательстве от того как мы похожи). Завязался разговор... Потом я сказала, что выхожу, а он ответил, что тоже пойдёт к другу детства, который живет в этом районе.
Я была удивлена тем, что человек знает меня только минут 7, но уже подаёт руку, чтобы помочь выйти из автобуса! Кстати, я заметила, что когда мы выходили, то мужчина и женщина, которые вбежали в автобус вместе с ним, посмотрели на меня оценивающе. На что я ему сказала, что на меня сейчас посмотрели так, как будто я им должна рубль. После чего он признался, что это его родители. Мне было жутко стыдно... Оказывается они всей семьёй ехали домой после посещения фотостудии в честь серебряной свадьбы родителей! Его родители еле уговорили поехать сфоткаться на память. Если бы они знали, чем эта поездка закончится... :crazy:
Он меня проводил домой, сходил к другу, который жил недалеко, весь вечер звонил, а на следующий день мы пошли в кино с его другом и моей подругой. В понедельник, он забежал перед работой в 16-00 на 5 минут, а затем после работы позвонил в 23-30 и попросил выйти на площадку. На площадке мы стояли до трёх часов ночи, а я всё это время говорила ему о том, как хотела бы выстроить семейную жизнь с поздравительными плакатами, конвертиками для денег и т. д., короче о том, как нас учили на предмете "этика и психология семейной жизни" (можно сказать, что замуж я вышла благодаря этому предмету... шутка). И это принесло результаты... В три ночи он предложил мне стать его женой. И попросил меня взять с собой паспорт, чтобы после училища сразу пойти подавать заявление в ЗАГС. Правда тут я сказала ему: «пошутили и хватит, но паспорт я возьму...» Естественно всю оставшуюся ночь не спала, так как переживала по поводу смены фамилии и думала о том, что придётся менять подпись. (господя! детский сад "Ромашка").
Вот так 4 ноября мы подали заявление и уже 20 декабря сыграли свадьбу.
20 декабря этого года будет 23 года, как мы вместе. Так не заметим, как подкрадётся и серебряная свадьба. А кажется, что это было вчера.
Муж постоянно подкалывает меня тем, когда же он всё таки увидит хотя бы к одному празднику маааленькую бумажку на стене с поздравлениями. Ну а о конвертиках даже и не мечтает...
24 сен 2009, 10:59
патриотка
Ларик!
Какая замечательная, потрясающе красивая, нежная история! :good: Прямо просится для экранизации! :Rose:
Передай мужу мои "респект" и "Уважуху"! И справить 25, 50, 75 и т.д.!!!

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 сен 2009, 11:09
tasia
Спасибо, Ириша, но до этих дат надо дожить ещё! :Rose:
24 сен 2009, 11:30
патриотка
«пошутили и хватит, но паспорт я возьму...»

:lol: :lol: :lol:

А вообще, вы молодцы - не стали "тянуть резину", просчитывать-прикидывать. И оказались правы!
24 сен 2009, 11:58
тучка~
У нас, Катюша, было чувство, что мы очень долго уже знакомы!
24 сен 2009, 13:01
патриотка

Красивая история и конец хороший...Ларочка счстья вам ещё на долгие долгие года!!!
Изображение

Мужу респект,окольцевал девушку за 3 дня :good: :)
24 сен 2009, 13:49
Девчонки! А вы чего отмалчиваетесь?! :x

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 сен 2009, 14:03
tasia
У нас, Иришка, всё банально: "Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего зря время терять?" (с)
Никакой, блин, романтики :P
24 сен 2009, 14:27
тучка~
А я вот...третий раз замужем... :oops:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
24 сен 2009, 14:57
tasia
Ирочка, я чего же тебе не терпиться узнать? Я второй раз замужем, и как показали события, наверное до конца жизни, потому что живем мы уже с 1985 года вместе, и в этом году 24 года. Да, кстати, моего мужа я нашла, как это не странно, в поезде "Владивосток-Москва", где суток 7 он пытался меня кормить, наверное вид у меня был слишком худой. Затем все, на вокзале первый муж, и я еду домой, без права общения. Но все видимо в этой жизни так: еду в электричке к себе домой на станцию Крюково и в ней встречаю Сережу, который едет тоже домой по этому направлению. И узнав мой адрес - он пришел к моему мужу и сказал "Я люблю Вашу жену", на что мой бывший муж ответил " и я тоже". Я не терплю торгов, и обоих выставила вон. И разбираться они по все видимости не стали, уехали каждый в своем направлении. И дальше все было просто по классическому сценарию. Не смотря на то, что Сережа мой достаточно замкнутый, тихий, и скромный, именно решил лобировать ситуацию, и стал приезжать каждый день, и тем самым определил, с кем же быть дальше в жизни. Через 1 год 5 месяцев мы поженились, лютой зимой перед самым новым годом. Ох, и как же давно это было. Но быльем порасти не может, это наверное и есть любовь, без права передачи...
24 сен 2009, 15:37
tasia
Девчонки! А вы чего отмалчиваетесь?!

А я вот...третий раз замужем

Мы не отмалчиваемся,просто у нас не так "красиво",как у Ларисы...
Певого мужа знаю со школы,паралельный клас/вышла замуж зао него в 17 лет так как забеременела/родители настояли...
Второй "Австрийский"жил около года в нашем городе ,т.к долго возглавлял фирму по реставрации наших питерских гостиниц в Центре.Познакомились на улице ,где я гуляла с собакой.
Сеичас живу с третьим /гражданским /вместе мы уже 12 лет.Позакомились на соревнованиях по боксу/где свое время занимался мой сын.С помощью сына я его и присмотрела-"мама смотри как дереться классно"
ТАк что довольны остались мы оба,мне спутик жизни а сыну друг.Так и живём...
И ещё нас с последим 3-им связывает любовь к собакам,правда ему больше равятся маленькие чихи а мне большие чавики .
Девчат у как тут сердцу не дрогнуть,победитель все-же :wink:
Изображение
24 сен 2009, 15:43
nikanice
Браво, браво
24 сен 2009, 16:51
nikanice
Ксюша! Ну, ёлы-палы,
nikanice писал(а):
просто у нас не так "красиво",как у Ларисы
. Скромняга! :twisted:

Мак
Маришка! А у тебя прям "шекспировские страсти"! :shock:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 сен 2009, 11:23
Я учусь в 7 классе, спорт (по 2 тренировки каждый день, сборы, соревнования, вечно мокрые волосы, запах хлорки перебивает все остальные)Рост 172, вес 57, сплошные мышцы и грудь.
Он учится в 10-м. Мастер спорта международного класса, Чемпион и рекордсмен СССР, красавец, бабник, член команды-соперника. Соревнования на "вражеской" территории.
...Это что за "фря"?...А, та самая...
...А, тот самый...Ничего особенного...
..."Наши" девки ее "сделают"...(простите за сленг)
...Да "сделаю" я сейчас "ваших" девок...
Что и происходит.
Подиум, гордое дифиле мимо, презрительный взгляд.
...Получил?...
Лето. Юг. Сборная.
...А в прошлый раз ОН так пел...
...А в прошлый раз Он так танцевал...
...А в прошлый раз Он такие анекдоты рассказывал...
Скромно так:
...А где Он сам-то...
...Поступает в военное училище...
Питер. Возвращение. Звонок по телефону.
...Это мама ЕГО...
Каким путем добыт телефон, тайна.
...ОН очень хотел бы увидиться...
Льстит.
...Хорошо...
Полигон. Лысая башка в зеленой краске, доставшейся от реанимации полигонного забора.
...Люблю...Давно...Навсегда...Да...
Льстит еще раз.
...Хорошо...
КПП. Присяга. Увольнение. "Самоход". Увольнение. "Самоход". Увольнение.
...А где ОН?...
...В увольнении...
...Почему не у меня?...
Обида. Выяснение отношений. Недоверие. Характер. Расставание.
Сборы. Соревнования. Школа. Сборы. Еще сборы. Еще соревнования. Где-то школа. Сборы.
1 ноября. Первый школьный день в 9 классе. Загар до уголька. На форму - тфу! И...ОН №2. Регалии и заслуги те же. Возраст на 3 года моложе номера 1. Знаний - 0!

Продолжение следует...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 сен 2009, 11:28
tasia
:good: :Bravo:
25 сен 2009, 12:09
...А это что за "фря"?...А, та самая...
...А, тот самый...Ничего особенного...
Прогул физ-ры.
...Ты куда?...
...На тренировку...
...Я провожу...
Презрительный взгляд. Но льстит.
...Давай...
Переезд за одну парту. Поцелуйчики в темных углах. Знакомство с папой-мамой. ЛЮБОВЬ.
10 класс. Знания у НЕГО на том же уровне. С поступлением завал даже по спортнабору. Вопросы. Вопросы. Вопросы.
Экзамены.
...Ты же понимаешь, что тройки ему только ради тебя...(Завуч)
Все. Решено. Военно-морское училище. По блату. С превеликим трудом. Только ради спорта.
Полигон. КПП. Присяга. Увольнение. "Самоход". Увольнение. "Самоход".
ВРЕЗКА. ОН №1.
Выпускной курс пехотного училища.
Телефон.
...Приезжай...Срочно надо поговорить...
Льстит. Шевелится.
...Хорошо...
КПП.
...Выходи за меня замуж...
...Нет...
...Почему...
Легкомысленно.
...Форма не нравится...
...А если выпущусь в черной?...
Еще легкомысленней.
...Посмотрим...
Выпустился. В черной. Морская пехота. Север. Парашют. Десант. Ангола. Боевое дежурство. Пропажа на 3 года.
Тем временем. ОН №2.
Самоподготовка. Самодисциплина. Партия. (Не забывайте, год 1981-82). Лучший курсант. Лычки. Отпуск. Свадьба. Дочка Юлька.

Продолжение следует...

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 сен 2009, 12:44
tasia
Пропажа на 3 года.
Тем временем. ОН №2.
Самоподготовка. Самодисциплина. Партия. (Не забывайте, год 1981-82). Лучший курсант. Лычки. Отпуск. Свадьба.

Как ты могла, коварная! :D
25 сен 2009, 13:54
Выпускной курс военно-морского училища. Диплом. Защита на английском языке. Красный.
Распределение.
...На север не поеду...
Связи. Блат. Дергание за все ниточки. Есть. Научная база ВМФ под Питером.
...Кто за Вами "стоит"?...(Командир базы)
...жена...
Работа-тфу! Форма обалденно к лицу. Кортик. Звездочки.
Мамины подруженки.
...Какой у тебя зять...Красавец, умница...
( А я?)
Льстит уже ему.
Форма. Глаза. Девочки.
Разборки. Характер. Гордость (гордыня?). Развод.
Тяжело. Обидно. Заочный институт. Малышка. Работа. И очень перспективная карьера.
Телефон.
...Привет...
ОН №1. Орден. Старший лейтенант. Денег - куча.
...Давай встретимся...
Облегчение. Надежда. Нужность.
...Гду кольцо?...Выходи за меня замуж...
Плевать на карьеру. Свадьба. Север. Снег. Парашют уже мой. Романтика. Обеспеченность. Дочка Машка.
Перевод. Украина. Гостеприимство. Хлебосольство. Самогон.
Командировка. Город Свалява. Свобода. Друзья. Самогон. Женщины.
Разборки. Мой отъезд в Питер. Слезы. Безысходность.
Уход ОН №1 на пенсию по выслуге. Друзья. Встречи. Водка. Женщины.
Отчаяние. Бессилие. Развод.
ОН №3.
Собаки. Общие интересы. Футбол. Ф-1. Лыжи.
Простой. Хотя совсем не простой. Надежный. Верный. Уже 17 лет.

ИТОГ:
№1 - водка, женщины. Водка без женщин. Цирроз. Смерть. 48 лет.
№2 - Главный инженер завода. Телефон. Молчание в трубку.
№3 - Собачник. И муж.

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
25 сен 2009, 14:47
Телефон. Молчание в трубку.
Ненавижу.. слабаки.

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--