Питомник Брэнд Галлар г. Минск

Питомники чау-чау, заводчики и их известные питомцы.
Ответить
Сообщений: 175 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
02 июн 2010, 17:57
venera писал(а):
и про моего кобеля вы как-то на выставке сказали "новый тип, сразу видно не Белоруский". Да, он очень отличается от вашего и дай бог, чтобы у нас в Беларуси было таких собак больше.

venera
Вы знаете,у моего кобеля в родословной по маминой линии стоят собаки Брэнд Галлар.И на последних САСИБах во Львове,он взял САСИБ и RСАСИБ и ,заметьте ,не в конкуренции сам с собой.. Вот не пойму эти разговоры о "старых" и "новых" типах.Собака должна быть в стандарте и с хорошими движениями-это самое главное.А своими заявками о типах вы обижаете хозяев собак,в родословных которых стоят потомки из питомника Брэнд Галлар.
Если у Вас какие-то претензии к Галине,то при чём здесь собаки?????
Вот мой Миша.Это "старый" или "новый" тип?
Изображение
02 июн 2010, 18:23
Юля, заметьте, не я начала разговор про "старый" и "новый" тип чау,
а сама Галина. Внимательно читайте посты.
А вашего Мишу я видела на ЦАЦИБЕ в Минске. Аккуратный мальчик.

http://chow-bary.narod.ru
Изображение
02 июн 2010, 19:28
venera
Спасибо!Я Вашего видела только на фото,но думаю,что он у Вас не менее аккуратный:Rose:

venera писал(а):
Юля, заметьте, не я начала разговор про "старый" и "новый" тип чау,
а сама Галина.

Но это же Ваши слова:
Да, он очень отличается от вашего и дай бог, чтобы у нас в Беларуси было таких собак больше.
Так объясните мне ,пожалуйста,чем отличается "старый" тип от "нового"?Ростом,качеством шерсти,движениями или характером?Потому что на выставках эксперты не делают разделения ни на какие типы! Но я уже года три слышу об этом.Раскройте секрет. :Rose:
02 июн 2010, 20:04
Нона писал(а):
Вот мой Миша.


Классный " Черныш"!!!!
Не знала о Вас ( Львов) и о своих чау на Украине... может откликнутся от туда мои "кровники"!!!
От кого он? напишите на почту: medvedko.galla@tut.by
:) :) :)

Интересно- но я первого в жизни чау увидела в ЛЬВОВЕ.Это был огненно красный кобель- я не знала даже названия этой ЧУДО-СОБАКИ- но влюбилась в это ЧУДО -НАВСЕГДА!!!
И сейчас все мечтаю о чау такого огненно-красного цвета..
Может, форумчане подскажут- к кому съездить на вязку за таким цветом, чтоб не далеко было белорусске..

www.brend-gallar.by

Медведко Галина Минск
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.
02 июн 2010, 20:09
venera
Ну тогда давайте говорить так: у нас у каждого свое видение породы!
Галина видит так! Это ЕЁ взгляд! Главное - чтобы собаки были здоровы и наиболее приближены к стандарту!!! Что, с моей точки зрения, Гале вполне удается. :Bravo:
Возможно, лично Вам не нравятся такие чаушки. Но...это ВАШ взгляд! Почувствуйте разницу! А вот именно выставки и должны вас рассудить(к сожалению, на сегодняшний день и они - не мерило!)...
И очень хорошо, если в Беларуси будет больше хороших здоровых по анатомии и психике собак. Чего же вам там делить-то? Вы свою линию гните, а Галя свою. Вот и всех дел!
А лучше всего :friends: !

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
02 июн 2010, 20:21
Юля, вы же ходите на разные форумы и видите много чау, и, насколько мне известно, у вас не только один Миша, но и другие собаки. Скажите, они одинаковые?

У меня есть книжка издатель Медведко Галина. Вот что написано про
общий вид самим автором:
"Активная, компактная собака, короткая и крепко сбитая, но прежде всего очень гармоничная, подобная обликом на льва, гордая, с исполненной достоинства осанкой, крепкого строения, хвост несет поверх спины."
А про рост, шерсть, движения и характер прописано в стандарте породы. :Rose:

http://chow-bary.narod.ru
Изображение
02 июн 2010, 21:25
venera писал(а):
"Активная, компактная собака, короткая и крепко сбитая, но прежде всего очень гармоничная, подобная обликом на льва, гордая, с исполненной достоинства осанкой, крепкого строения, хвост несет поверх спины."

Очень правильно сказано!
Таня,вот посмотрите на ЧАУ+ открыта тема о идеалах чау-чау.И очень хорошо видно,что у всех вкусы разные и у каждого свой идеал.
Некоторые собаки только начинают свой жизненный путь,некоторых,к сожалению,уже нет в живых.Да,они все разные,но каждая по-своему прекрасна! И,если Ванечки уже нет в живых-это не значит ,что он относится к "старому" типу.Эта собака будет образцом породности для меня и через 20 лет.Вот,что я хочу сказать. :Rose:
02 июн 2010, 21:37
tasia писал(а):
Галина видит так! Это ЕЁ взгляд! Главное - чтобы собаки были здоровы и наиболее приближены к стандарту!!! Что, с моей точки зрения, Гале вполне удается. Clapping


СПАСИБО!!!

:good:

а "местные" всегда своих у себя не признают- славянская традиция....

могут только на известности чьей-то в "рай" попытаться въехать.. вот уже и цитаты издателя выдают....только это не мои слова, а стандарт....который не понимают....
маленькие "пупсики" не могут быть Гордыми и исполненными Достоинства
....вид не тот...да и "пленные" пупсики...никак не в характере Независимого и Настороженного Чау (охранника от рождения)...
*удалено модератором*

www.brend-gallar.by

Медведко Галина Минск
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.
03 июн 2010, 14:23
tasia
Нона
у нас у каждого свое видение породы!
Согласна!!! :Rose:

Galina
а "местные" всегда своих у себя не признают- славянская традиция....
В первую очередь это ваша традиция... Вы же заводчик с большим стажем и подаете всем пример своим агрессивным поведением на выставках. Вот и ответ.

стандарт....который не понимают....
Стандарт прекрасно понимаю, и не нужно меня учить.


маленькие "пупсики" не могут быть Гордыми и исполненными Достоинства
....вид не тот...да и "пленные" пупсики...никак не в характере Независимого и Настороженного Чау (охранника от рождения)...


"Пупсики" имеют шикарный костяк, отличную чаушиную шерсть и психику. А также в 2,5 года Чемп. России, Бел., Гранд. чемп.Беларуси.
А "пленные" скорей всего ваши собаки.(Раз пошла такая песня.)

*удалено модератором*

http://chow-bary.narod.ru
Изображение
03 июн 2010, 16:24
Уважаемые модераторы!!!

Прошу убрать с МОЕЙ СТРАНИЧКИ хамку под ником venera!

Пусть эта "богиня красоты" создает Свою страничку- и пиарит себя самостоятельно, не залезая на спину других.

Есть 2 способа подняться; Расти самой или "опустить" другого.
Данная особь- действует вторым методом, который практикуются на другом сайте.
На вашем такого хамства пока не было и мне здесь нравилось.

Прошу оградить меня от хамок...

www.brend-gallar.by

Медведко Галина Минск
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.
03 июн 2010, 16:33
Galina
venera
Уважаемые дамы! Вы обе - равноправные участники данного форума. Возникшие между вами разногласия, пожалуйста, решайте цивилизованно. Да, бывает, что люди друг другу не очень приятны, и кто-то кого-то цепляет, но русский язык настолько богат, что вполне можно достойно осадить обидчика, никуда его не посылая и не призывая администрацию, т.к. для других участников - это вовсе не обидчик, а вполне нормальный собеседник. Спасибо за понимание!
03 июн 2010, 16:44
тучка~
А мне кажется тут действительно наезд :oops:
03 июн 2010, 16:46
Зачем она прицепилась к бедняге Персику???
03 июн 2010, 16:52
ksenai
Ксюша, цепляются многие и ко многим. Но реагировать на это нужно спокойно - раз имеет место публичность (а у известных заводчиков она, как говорится, в полный рост), то такие моменты неизбежны. И надо либо держать дискуссию в разумном русле, либо не реагировать.
03 июн 2010, 16:55
venera

У нас у всех, действительно, разные взгляды на разведение, стандарт и на породу в целом. Мы с этим уже определились. Я вот что думаю по этому поводу: создайте свою страничку! Ну, правда! Мы будем с удовольствием заходить к вам в темку и смотреть на ваших красивых собак! Тем самым, и мы узнаем о вашем разведении и вы сможете показать близкий вам тип собак и цивилизованно противопоставить свое мнение оппоненту!

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
03 июн 2010, 17:16
ksenai писал(а):
Зачем она прицепилась к бедняге Персику?

да!

и даже не интересует, что до этого было...и что будет потом...

интересует подача информации в буквах и картинках... причем от всех... и не за счет других... а только от себя и о себе...
да
04 июн 2010, 05:54
Тризэллька
ksenai писал(а):
Зачем она прицепилась к бедняге Персику?

да!

Девочки, так ответ уже несколько раз написан выше, цитирую последний вариант, но смысл один:
У нас у всех, действительно, разные взгляды на разведение, стандарт и на породу в целом.


И за счет Персика venera своих собак не пиарит, она их ему не противопоставляет. И хамства с её стороны до последнего момента не наблюдалось, на него её спровоцировали.
Я пишу, в данном случае, не как человек, а как модератор, у которого, как известно, не должно быть "любимчиков". И добавлю: мы довольно часто не прощаем оппонентам и сотой доли того, что с легкостью не замечаем в себе. Начать задавать не очень приятные вопросы - это ещё не значит нахамить или унизить, это часто просто желание получить толковый ответ в порядке общего развития.
05 июн 2010, 20:18
тучка~ писал(а):
Тризэллька
ksenai писал(а):
Зачем она прицепилась к бедняге Персику?

да!

Девочки, так ответ уже несколько раз написан выше, цитирую последний вариант, но смысл один:
У нас у всех, действительно, разные взгляды на разведение, стандарт и на породу в целом.


И за счет Персика venera своих собак не пиарит, она их ему не противопоставляет. И хамства с её стороны до последнего момента не наблюдалось, на него её спровоцировали.
Я пишу, в данном случае, не как человек, а как модератор, у которого, как известно, не должно быть "любимчиков". И добавлю: мы довольно часто не прощаем оппонентам и сотой доли того, что с легкостью не замечаем в себе. Начать задавать не очень приятные вопросы - это ещё не значит нахамить или унизить, это часто просто желание получить толковый ответ в порядке общего развития.


Спасибо за понимание. :Rose:

http://chow-bary.narod.ru
Изображение
08 июн 2010, 00:48
venera
Разрешите узнать..Вот эта собака, с Вашей точки зрения, ДОЛЖНА являться эталоном породы в Беларуси?

Изображение

Ну, хорошо! Эти размноженцы с + поют диферамбы...Но Вы-то сама не видите недостатков, при чем - серьезных!
venera пишет:
" слишком мелкая нижняя челюсть, небольшой размет

Удивительно, что для Вас это новость!!! Поизучайте анатомию внимательно (строение черепа - это первое, второе - от чего у собак возникает размет?) А далее сравните со стандартом...
Не знаю, что еще написал Вам пан Редлицкий, который в отличие от индусов и иже с ими, великолепно разбирается в чау и видит их в совершенстве. Но в наличии у данного кобеля и (недостатков этих) "еще было"...
Вы позиционируете себя, как разведенец "нового типа" чау! Если ЭТО Ваш новый тип, то мне жаль чаушек в Беларуси... :cry:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
09 июн 2010, 18:43
tasia
А, так ваша фамилия Федосеева? Тогда все понятно. Читала ваши посты и про вас. Дальше не считаю нужным продолжать дискуссию.
Тем более, что очень внимательно рассмотрела собак из вашего питомника.

http://chow-bary.narod.ru
Изображение

Сообщений: 175 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--