Роня Королёвский

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
26 авг 2009, 10:00
Жарко мне!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось тучка~ 26 май 2010, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

26 авг 2009, 10:03
Ура!!! "Дедушка" приехал!!!

Изображение
Изображение
26 авг 2009, 10:05
тучка~
Катюша! Ронька оказывается такая ЛАПОЧКА!!! :Rose:
И почему ты его не выставляешь???
26 авг 2009, 10:11
Я разлягусь на пороге - не переломайте ноги

Изображение


Ладно-ладно, отхожу.. Мусорку посторожу

Изображение
26 авг 2009, 10:16
патриотка
А он мне сразу сказал, что не желает выставляться :)
26 авг 2009, 10:38
Маманя, чего звала? Сырку принесла?

Изображение


Главная воспитательница - Соня, 14 лет.

Изображение
26 авг 2009, 10:40
Понавешали мне тут..Ни пройти, ни пролезть, тьфу!

Изображение
Изображение
26 авг 2009, 10:45
Ох, рано встает охрана :o

Изображение


Мыслю глобально. Просьба не беспокоить!

Изображение
26 авг 2009, 10:50
тучка~
Катюша! Фотки супер! Завидую твоему Роньке...
Моим бы парням так - на волю! Я боюсь их отпускать даже в поле. Вдруг чё увидят вдали... Если Бому можно будет догнать, то Мотю никогда!
26 авг 2009, 10:55
патриотка
Спасибо, дорогая! :Rose:
Роня так запросто гуляет только в периметре участка. Каждый год перед началом сезона папа обходит участок и заделывает даже малейшие лазейки, которые за зиму иногда проделывают лесные жители. Отпустить нашего бандита "в чисто поле" тоже нереально.
26 авг 2009, 11:53
Ай воображулин!!!! И чего такую красоту скрывать, странно что ты вообще сподобилась фотки выставить!?!)))

Фотки про "возле мусорки", "занавесочка" и "рано встает охрана"-супер!!! :Bravo: O:-) :friends: :beer:

Кто бы мог подумать, что этот начесанный нацелованный хомяк - бандюк в своем дворе))) :crazy:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
26 авг 2009, 12:20
Лика
Спасибочки!))))
А бандюк он вообще - везде и всюду, не только в своём дворе, в чужих - ещё хуже, он там никого не знает и ничего не стесняется. По жизни такой безобразник)))
26 авг 2009, 13:00
Эхх, соблазнила...пойду пороюсь в своих фотках...обещала ж парочку "морских" добавить...) :)

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
26 авг 2009, 13:07
Лика
Давай-давай, люблю Чина смотреть))
что этот начесанный нацелованный хомяк

Нацелованный - это безмерно))) А вот нечёсан он, как раз, был давно - чего было портить отпуск пацану. Думала, замахаюсь потом разгребаться. Ничего подобного! Не то что колтунов, а даже намёков на них не было.
26 авг 2009, 13:15
тучка~
Катюня, молодец, что провела такую замечательную фотосессию- теперь я увидела, как оттягивается на природе твой холёный безобразник! :)

Питомник Алкмена: www.alkmena.ru
Фотоальбом: www.alkmena.gallery.ru
26 авг 2009, 13:23
тучка~
А я своего перед третьей поездкой на море выкупала еще... гг)))) Ума палата... ))) Причем я уже не помню, зачем мне это взбрело в голову..
Главное что сушить стало некогда...голову и воротник высушила, а дальше он сам)) взрослый ужо :crazy:

Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе (с)
http://withfriends.unoforum.ru
26 авг 2009, 13:27
Alkmena
Спасибо, Машунь! :Rose:
Домой уезжать - в машину запихивали "с треском", никак не желал в город возвращаться. И потом дома ещё дня три дулся, кряхтел, сопел, подло приходил портить громко воздух, когда мы едим - в общем, всячески выражал протест :)
26 авг 2009, 14:10
тучка~
Катюша! Веселые, забавные, очень добрые фото! Пацан у тебя просто балдеет! :Rose:

Я их люблю!
www.ladoga-stars.ru
26 авг 2009, 15:12
tasia
Ириш, а я-то как балдела - утром быстренько выпустила на газон и дальше спи себе сколько влезет! А он уже самостоятельно выгуливался и развлекался :)
26 авг 2009, 17:39
тучка~
Катюша! Порадовала фотами! Спасибо :) :lol: Хорош, бродяга и, как всегда, всеми любИм!

КАМА ЛАКШМИ
http://kamalakshmi.narod.ru

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--