Роня Королёвский

Жизнь наших питомцев

Сообщение
Автор
11 май 2011, 21:14
Любаша
Спасибо за комплименты :)
На фото ему 4 года, это прошлогодние. Нынешние повешу попозже, но разницы нет, он не меняется
11 май 2011, 21:31
Прошедшие выходные, открытие сезона:

Здравствуйте, любезные! Я король, дорогие мои.(с)

Изображение

Я — красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито (с)

Изображение
12 май 2011, 06:55
тучка~
Катя, давно Роню не показывала.
Уже на даче владения обходит? Уверенный и гордый парень!

Изображение
12 май 2011, 07:03
тучка~
Катяяяя!!!! Посмотрела фотки! Хохотала в голос над подписями!!!!!!!! Ну, как точно,а!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Приглашаю друзей на форум хорошего настроения

http://ctaroekafe.myqip.ru/
12 май 2011, 08:38
Мира
Да уж всё обошёл, всё пометил, нарыл траншей на свежевзошедшем газоне - навёл, в общем, порядок. :)

Настёна
Насть, да у него на морде лица всё написано, не ошибёшься :)
12 май 2011, 09:22
тучка~
Катя!Стихи-отпадные! :good: Роня-красавчик!!!! :Bravo: :Rose:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
12 май 2011, 09:31
valkonen
спасибо, Олюнь! :)
12 май 2011, 09:47
Блииина! Кааать! стихи клевые! читала 2 раза, вникала))) смешно до жути! Правда мы не подходим под эти описания....фуууф)))) Роня такой аккуратный, ровный, начесаный. Красавец!
12 май 2011, 10:29
тучка~
Кать, ну Роня - красавЕц, а лица какие делает - вот сразу видно, что любимый, зацелованный и гордый собой прынц :)
12 май 2011, 10:58
ну просто оооочень красивый бабак! вот действительно принц!
12 май 2011, 11:20
Mayia писал(а):
стихи клевые! читала 2 раза, вникала))) смешно до жути! Правда мы не подходим под эти описания

везёт вам,а мы-ещё как подходим!!!! :lol: :lol: :lol:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
12 май 2011, 12:26
тучка~
Катюш, посмотрела... ХорОш, паршивец! Морда наглая и самодовольная :D Смотришь и читаешь: "Жизнь удалась!"
Стишата очень подняли настроение, я уже и подзабыла их. Можно будет утащить в заначку? :oops:
12 май 2011, 12:31
Девочки, большое всем спасибо за добрые слова :Rose:

Буся
Лен, чешу капитально уже давно довольно редко, где-то раз в 2-3 недели. Просто у Рони изумительной структуры шерсть. Она не сваливается, не колтунится, не путается. Обычно достаточно пары взмахов щётки перед прогулкой, и мы - "король, дорогие мои". Ну, а целовать, конечно, непременно и желательно целыми днями :)
Mayia
Сашунь, с одной стороны, тебе повезло, но с другой - много прикольных моментов прошли мимо. Но ничего, вот заведешь Майечке пару и, возможно, хлебнёшь всех "прелестей" от души :D
valkonen
Я даже знаю кто подходит больше всех - егоза Лялька :)
14 май 2011, 10:45
Настоящий чау - лохматый как лев....и такой же гордый и царственный!
14 май 2011, 10:51
тучка~ писал(а):
Я даже знаю кто подходит больше всех - егоза Лялька

:lol: :lol: Точно!!! :lol:

Все люди приносят счастье,одни своим присутствием,другие отсутствием.
14 май 2011, 15:48
вот это даааа...
посмотрела
почитала
еще раз посмотрела...
очень весело было
да...
а морда у него пусичная выходит... и если не выражение глаз, то ничуть не удивительно, что его кто-то когда-то лез гладить...
прям мишка-гамми, набивная игрушка для детей от трех лет :D
14 май 2011, 17:25
тучка~ писал(а):
Вот ещё нашла, не все видели, наверное.

Изображение


Какая же красивая Мордаха...
Редко за кого так глаз цепляется.
Тьфу, Тьфу,Тьфу на вас...

Парень Обалденный!!!

Удачи Вам!!!
15 май 2011, 13:10
Катя, стихи бесподобны!!! И Рона наконец-то я увидела!!! Какой славный парень и не скажешь, что гроза улиц! :D
16 май 2011, 08:32
Ещё раз всем большое спасибо за теплые слова :Rose:

С виду он да, вполне себе такая плюшка флегматичная и неторопливая. Только это тот случай, когда внешность абсолютно противоположна внутреннему содержанию. Секунда - и инертная меховая тушка превращается в комок мышц, и нужна немалая сила, чтобы сдерживать эти "души прекрасные порывы". Я бы не сказала, что он такая уж гроза улицы..Просто не надо к нам лишний раз подходить и всё обойдётся :D
02 янв 2012, 09:42
Катюша и Рон (Королевский есессено..это я шёпотом))))! Поздравляю ВАС с НГ!!!!!!!!!!! Побольше удачи, счастья,доровья ну и денег...много....Катюш! Показывайся почаще!!!!!!!!! И ты и Роня..(королевский..шепотом)))

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Форум породы чау-чау для любителей и профессионалов:
о породе чау-чау, питомники чау-чау, заводчики чау-чау, щенки чау-чау, кормление чау-чау,
воспитание чау-чау, уход за чау-чау, выставки чау-чау, разведение чау-чау.



Форум Собаки Средней Азии Круглосуточная ветеринарная клиника Веста (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Байбак.ру - все о домашнем содержании сурков. Питание. Содержание. Профилактика заболеваний.
Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки кошек, выставки собак, питомники кошек, питомники собак Коллекционная модель Toyota land Cruiser, масштаб 1/43, сайт для фанатов land Cruiser, где купить, модели Land Cruiser Dogzz - Форум о собаках Щенки Чау-Чау. Питомник Алкмена основан в 1987 году
 
free counters

чау-чау форум "chow-russia" 2008-2014
--> При копировании информации ссылка на форум обязательна <--